19

«Локомотив» обыграл «Крылья» и вышел на третье место в молодежном первенстве

Прозвучал финальный свисток в матче 18-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» – «Крылья Советов». Встреча прошла на «Сапсан-Арене» в Москве и завершилась со счётом 3:1 в пользу «железнодорожников».

Хозяевам удалось выйти вперёд лишь во втором тайме, на 49-й минуте. Голом отметился нападающий Тимур Сулейманов. На 62-й минуте «Локомотив» удвоил преимущество усилиями полузащитника Дэниса Файзуллина. Спустя две минуты самарской команде удалось сократить отставание благодаря точному удару защитника Никиты Котина, однако на 68-й минуте Файзуллин оформил дубль и зафиксировал окончательный счёт – 3:1.

«Локомотив» благодаря этой победе поднялся на третье место в таблице молодёжного первенства, вытеснив оттуда «Зенит». «Крылья Советов» остались на восьмой строчке.

Чемпионат России

Премьер-лига

Молодежные команды

18-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 3:1 (0:0)

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Чёрный, Гюрджан, Сухарев, Основ (Шищенко, 92), Петухов, Петров (Шарков, 79), Титков (Черняков, 62), Иосифов (Цаллагов, 46), Файзуллин (Щетинин, 91), Сулейманов (Турищев, 92)

Голы: Сулейманов, 50 (1:0). Файзуллин, 62 (2:0). Котин, 64 (2:1). Файзуллин, 68 (3:1).

Судья: Бобровский (Санкт-Петербург).

1 марта. Москва. Стадион "Сапсан Арена".