91
youtu.be

«Локомотив» провел двусторонку

Вместо матча с «Конгсвингером», который
Заключительную тренировку на втором сборе в Испании «Локомотив» провел в формате двусторонней игры - два тайма по 25 минут.

Большая группа футболистов участия в двусторонке не принимала, зато на поле вышел Никита Медведев, который восстановился после травмы колена.

В первом тайме команда зеленых играла в большинстве - девять на восемь - и забила пять безответных мячей. Во втором составе уравнялись, и красные смогли навязать серьезную борьбу, уступив лишь в самой концовке - 2:3.

«Локомотив» завершил второй сбор в Испании. Команда возвращается в Москву и уже 17 числа вернется в Марбелью на третий сбор, в рамках которого проведет три контрольных матча против норвежских «Викинга» (21 февраля), «Сарпсборга 08» (25 февраля) и «Мольде» (26 февраля).

Двусторонняя игра

Зеленые - Красные - 8:2 (5:0, 3:2)

Голы у зеленых: Эдер (2), Денисов (2), Ан.Миранчук (3), Ал.Миранчук
Голы у красных: Миронов, Кварацхели

Зеленые: Медведев (Сычев), Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Лысов (1 тайм), Денисов, Крыховяк, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Эдер.

Красные: Коченков (Медведев), Михалик, Идову, Махатадзе, Баринов, Миронов, Жемалетдинов, Тугарев, Кварацхели.

Комментарии91
Ну теперь понятно, почему молодых не так много в основе, потому что все двусторонки они проигрывают. petrosyan
12
Ахахаха 😂😂😂 Топ-коммент 😂👍
2
очень глубокомысленное наблюдение, я бы удивился если бы основа проигрывала двусторонки резервистам
а вы сударь, видимо не в курсе, что такое ирония и что смайлы в конце сообщения как бы пытаются помочь вам в этом what
2
Не знаю как вам, а мне двухсторонка понравилась. Мне кажется это даже информативней, чем была бы игра с свингерами. ag

В красной команде отмечу Идову, который прибавляет на глазах, а так же выделю Миронова. Что то в нем есть. Например настырность и нацеленность на ворота. Новичок Квара в начале потерялся, а потом стал прибавлять по ходу игры. Выделю у новичка хороший поставленный удар, а так же умение открыться.

Печально что Тугарев продолжает бегать просто по полю.

В зеленой команде выделить можно всех, но самые выделяемые Миранчуки, а именно Антон.
10
Антону подтянуть еще игру головой, и центральный нападающий готов.
5
Ну не знаю, реализация у него сегодня была ужасная)

Хоть и забил тоже много
Вот уже и последний день сбора, как время летит.
4
Ничего, скоро новый начнется ag
3
А перед ним жду подписания контрактов.
P.S. Кстати это мой 44 000-й комментарий на сайте (сейчас заглянул в статистику).
14
Да уж разница в 4-5 месяцев регистрации ,а в количестве комментариев аж в 10 раз )Столько лет читаю что вы пишете ,и по большей части не согласен ,но благодаря таким пользователям как Вы ,каждый день захожу на сайт )Мои поздравления smile4 5
За красно-зеленый:)

Вообще, наблюдаем забавную демонстрацию класса профессиональных футболистов перед молодежкой.
8
Антон - транжира моментов. Болезнь не должна перекинуться на чемпионат...
2
Он чувствует,что может ударить и попасть,пусть и в чемпе чаще бьёт,я за,у нас дефицит тех кто может взять игру на себя
3
Помню с братом кружили с мячом в штрафной-вот это лишнее,Ману научил)
1
Эдер хорошо смотрелся,2 гола положил,в чемпионате будет рвать и метать
2
Конечно,по двустороннему матчу судить неправильно,но уже можно сформировать впечатление о форме некоторых игроков.Начну с Коченкова,он плох,пропустил все,что летело в его сторону.Причем,от Эдера в ближний,вратарский угол.Медведев выглядел лучше него.Хорош Крыховяк.Саба в двусторонке неплох,ещё бы в нормальных матчах так было.Денисов вроде неплох,хотя силенок успевать везде уже не хватает.Молодежь сыграла нормально,понравился Рифат и Миронов.Что касается Хвичи,он вообщем то был хорош,парень нацелен на удар,неплохой дриблинг,выбор позиции.Думаю подпишут.
К возобновлению сезона готовы процентов на 60/70.
2
Коченкову надо было ставить в пару Хеведеса и Квирквелию, а не Михалика и Махатадзе. Тогда бы и основные защитники получили больше практики и оценивать было бы что, а так...
1
Всю игру смотрел за Хвичей, в первом тайме вообще мяч не получал и не боролся, а во втором молодца, и гол, и при первой возможности бил по воротам (штанга помешала), цеплялся за мяч и просил мяч в зону...в общем во втором тайме порадовала молодежь...
1
если Хвичу подпишут не много ли у нас нападающих будет? Думаю ему стоит пробовать себя в европе,в нашей ментальности может не раскрыть свой потенциал
Прикольно!Никогда не видел двустронок.Может хоть здесь Смолов забьет!
1
Может хоть Тугарев здесь забъет? Смолов забивал Зениту и не только на сборах, забивать он умеет точно
3
Думаю, что если оба забьют - будет норм:)
Супер) Творческая лаборатория в прямом эфире!
1
Чемпионат на носу уже....) Быстрее бы игра с "КС". По стадиону соскучился.
1
Коченков что то вообще в сухую не играет))
1
Красных на одного меньше
1
o
Действительно в основном составе на одного игрока больше было и у молодёжи в обороне был один Михалик. Поэтому второй состав в обороне и смотрелся хуже.
1
По количеству
Эдерчик дубль уже)
1
Коченков конечно... все что летит в ворота - все залетает, неужели Медведев настолько хуже? Даже страшно представить, что будет если Гиля сломается перед самыми важными матчами
1
Наши в одну калитку наших выносят.
1
ХВича, добро пожаловать в клуб игроков которые не забивают с метра) Точно наш парень
1
Хвича забил?
1
ну зачем ерничать - с норвегами не срослось, что? теперь спать команде надо? не играть? Палыч наигрывает основу и проверяет молодежь - выдержат не выдержат. А что вы хотели? Другой команды для спарринга нет
1
ГОООЛ!
Ярославль сравнивает!
1
А сколько по времени длится двусторонка?
сколько влезет ag ag Палыч судьёй будет laughing laughing Лоськов и Пашинин тренеры ag
1
думаю минут по 30-35 таймы будут
Здесь увидим Хвичу в деле?)
Составы спрашивать наверно нет смысла, да? просто в дороге)
Трансляция началась. Поехали.
че за волосатый разминается? Хвича?
i
Наверно. Кстати, ему вроде бы вчера исполнилось 18 лет. Интересно, когда контракт подпишут
ну вон комментатор сказал, что Хвича это. Интеиесно на него в матче посмотреть будет