319
fclmnews.ru

«Локомотив» проиграл «Краснодару» в контрольном матче

В первом матче на сборе в Испании железнодорожники уступили «Краснодару».

Если «Локомотив» не прошел пока даже половины сборов, то «Краснодар» матчем против нашей команды свою подготовку к сезону завершал. Уже в середине февраля «быкам» играть с «Байером» в Лиге Европы.

«Краснодар» в первой половине тайма действительно выглядел свежее, больше атаковал и контролировал мяч. На седьмой минуте открыть счет мог Классон после розыгрыша стандарта и пятки Ари – швед пробил выше ворот с линии штрафной.

Вскоре Стоцкий создал великолепный момент для Перейры, доставив мяч под удар уругвайцу на 11-метровую отметку – Гилерме с ударом по центру справился. Затем Ольссон после перепасовки в одно касание на подходах к штрафной оказался в одиночестве перед нашим вратарем, но судья отобрал шанс у шведа, зафиксировав офсайд.

«Локомотив» разбегался к концу тайма. Крыховяк отнял мяч у краснодарцев в центре поля и вместе со Смоловым вышел на защитника и вратаря. Гжегож поделился с Федором, который обыграл Крицюка, но споткнулся о ногу Спайича. Арбитр пенальти не дал.

Перед свистком на перерыв свой шанс получил Алексей Миранчук. Леша целился с радиуса в левый угол и мяч немного недокрутил.

В начале второго тайма команды обменялись уколами. Коченков потащил после удара Классона с угла штрафной, а Тугареву не хватило шага, чтобы замкнуть прострел Антона Миранчука с правого фланга.

Где-то к 70-й минуте преимущество «Краснодара» в физике стало ощутимым. «Быки» все больше владели мячом и в концовке матча свой гол забили. Каборе начал атаку длинной передачей со своей половины поля, Классон увидел рывок Игнатьева в штрафную, а молодой форвард пробил в дальний угол.

Следующий контрольный матч «Локомотив» проведет 10 февраля с норвежским «Хеугесунном».

Испания, второй сбор. Контрольный матч

«Краснодар» - «Локомотив» - 1:0 (0:0)

Голы: Игнатьев, 84

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович (Фьолусон, 68), Спайич, Олссон (Уткин, 79), Каборе (Голубев, 79), Перейра (Игнатьев, 46), Классон, Вандерсон (Сулейманов, 68), Стоцкий (Рамирес, 68), Ари

«Локомотив»: Гилерме (Коченков, 46), Хеведес, Чорлука, Кверквелия, Лысов (Рыбус, 46), Денисов, Крыховяк, Фарфан (Тугарев, 46), Ал.Миранчук (Баринов, 61), Ан.Миранчук (Жемалетдинов, 78), Смолов (Эдер, 61)

Комментарии319
Как же Галицкий Геркуса развёл.
Освободил место под Игнатьева и ещё 9 млн получил.
11
Мещерякова развел, а не Геркуса
Если Геркусу дали добро на его трансфер, играли бы с 32 летним колубийцем Баккой
Бакка хотя бы форвард и бить по воротам не боится.
Сейчас играет в Ла-Лиге за Вильярреал (25 игр 8 голов 2 паса)
А Смолов играет ходит за нас на сборах.
3
Вот и весь сказ про гений Тугарева.Как бы Ману не был плох или задерживал атаки,он в отличии от Тугарева может что-то придумать.Это я не к тому,что Тугарев днище.а к тому,что он не понацея и игроков типа Ману,незаурядных и с последним пасом и неожиданным действием в атаке, у нас нет от слова совсем.Штрафные и угловые тоже без него не таят никакой остроты.
11
три раза упал за 5 минут норм
1
Слишком низкий центр тяжести)
6
Месси он не мешает и даже наоборот. Агрессии ему не достает, это не с ровесниками играть. В рпл одни костоломы в защите.
Посмотреть еще 18 ответов
t
Эх когда же Саба уже наберет форму и перестанет привозить. Почти в каждом матче у него стабильно по 1 привозу. Где прошлогодний чемпионский Саба!?!?!
9
Сборы. Последние 15 минут сдох, до этого был хорош. Меня больше интересует, почему Смолов то уклоняется от мяча, то падает на ровном месте вместо того, чтобы мячик в пустые ворота отправить.
3
Хороший спарринг получился для обоих команд. Удачи Краснодару в ЛЕ!
8
Не расстраиваемся, друзья! Это контрольный матч! Я обычно в межсезонье не смотрю матчи Локо... пусть готовятся как хотят, Тренеру виднее semin3 Результата от Команды будем требовать в весенних матчах! smile4
8
Умом понимаем, а вот душа требует...
5
Саба опять...
7
Эх, реализуй мы свои моменты в первом... но да ладно, Краснодару удачи с Байером!
7
Да сейчас не важно кто сколько забьёт, но по персоналиям есть вопросы. Особенно по центрфорварду, а вот Хёведес порадовал.
2
Ох, сколько выводов по матчу на сборах! даже Тугарева списали уже) Играли хорошо80 минут против лучше готового соперника, пропустили гол из-за индивидуальной ошибки. Краснодар по большому счёту ничего серьезного не создал, мы же компактно защищались и в силу возможностей бежали. Команда сейчас под нагрузками, они спадут только после середины февраля. Но местные эксперты всех записали в поленья и дрова... да уж...Хеведес был хорош и сзади и в созидании, Миша видимо выиграл конкуренцию у Идову и Рыбуса. В атаке дела наладятся, когда придёт свежесть после нагрузок. Это сборы, и ещё даже не их середина. Наберитесь терпения и спокойно смотрите за подготовкой
7
Не особо она индивидуальная.. Саба там в подкат шел чисто, просто мяч срикошетил удачно в ноги быку.. Момент 50/50, да и.. Думаю, не под нагрузками он бы достал этот мяч лучше. Обидно за Сабу - днюху подпортили))) хотя пох.. Меняю все товарняки на победу в чемпе))