397
fclmnews.ru

«Локомотив» победил «Зенит» в первом матче 2019 года

В матче 1-го тура турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер» «Локомотив» победил «Зенит» со счётом 3:1. Встреча состоялась в катарском городе Доха на стадионе «Аспир-Центр». Матч обслуживал арбитр Виталий Мешков.

Счёт на 35-й минуте открыл Фёдор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук. Через минуту преимущество «железнодорожников» увеличил Антон Миранчук с передачи Смолова. В начале второго тайма счёт до крупного довёл Алексей Миронов, которому голевой пас отдал Роман Тугарев. В конце встречи «Зениту» удалось сократить разрыв в счёте, отличился Эмилиано Ригони с паса Игоря Смольникова.

Во втором туре «Зенит» сыграет со «Спартаком», а «Локомотив» встретится с «Ростовом». Оба матча состоятся 25 января.

Кубок Матч Премьер

«Зенит» — «Локомотив» 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Смолов – 35, 0:2 – Миранчук – 36, 0:3 – Миронов – 51, 1:3 – Ригони – 82

«Зенит»: Лунев, Нету, Набиуллин, Анюков, Маммана, Эрнани, Краневиттер, Мак, Кузяев, Маркизио, Заболотный
Второй тайм: Кержаков, Терентьев (Жирков, 74), Мевля, Оздоев, Эрнани (Скроботов, 63), Маммана (Мусаев, 63), Дзюба, Ригони, Смольников, Дриусси, Шатов

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Лысов, Денисов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Смолов
Второй тайм: Коченков, Идову, Фернандеш (Лысов, 85), Баринов, Михалик, Тарасов, Эдер, Лапшов, Логинов, Тугарев, Миронов (Куликов, 81)

Предупреждения: Тарасов, 61. Эдер, 68. Баринов, 73

Комментарии397
Шмурнов: Зенит вышел на поле с более тренировочными задачами. Локомотив завёлся только в конце первого тайма. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Клиника
19
З
А со Спартаком будет серьёзный типа)) ну га##он)))
10
Он человек подневольный, иначе Мюллер обидется и не будет Шмурнова)
Хотя в случае Шмурнова допускаю, что он добросовестно заблуждается =)
6
Да кто же спорит. Блевать от наших комментаторов экспертов хочется. Проститутки
3
Дождёмся официальных матчей, а то не дай Бог влетим какому нибудь Ростову и все, опять физрук старый.. всех с победой smile4
16
Так это команда еще недотренерованная была)
Семин не успел своей устаревшей тактикой сломать весь креатив)
4
Заболотный не а форме пока, повезло ag
1
даже в такие моменты, когда нужно просто порадоваться, ты выпускаешь столько желчи.
ОФФТОП:Наши Ярославские Братья-Паровозы обыграли коней 2:1.Сегодня День Паровозов. Всех с победой!!! Только Локо, Только Победа!!!
🚂💪🏻👊🏻🤘🏻👍🏻👏🏻
15
Да, не кого-нибудь, а лидера! Локомотив - злой гений ЦСКА! (с ярославского оф. сайта)
5
Товарняк товарняком, но согласитесь когда наши забивают, приятно на душе, а когда наши забивают Зениту вдвойне приятней ag
14
ага, я аш орал когда второй сразу забили, будто в официальном)))
1
Но Лунёв, конечно, всё равно будет сильнее Гилерме. Надеюсь, усатый очень внимательно смотрит
12
тсссс, вратарь нашей сборной позиция такая, что врагу не пожелаешь:)
3
Сёмин не умеет ставить игру в пас.
Сёмин не умеет конструировать атаку.
Сёмин способен построить только автобус.
И т.д.
Пол сайта таких было, но сейчас что-то не видно.
(быстрые точные сильные пасы - это уровень даже для тренировочного матча, как и выдумка в атаке)
12
Все так. Комбинационный футбол. Мы в него всю осень старались играть. Но люди видят только плохое
10
Пчелы и мухи. Все старо, как сам мир.
1
П...ть не мешки ворочать)))
2
Мое впечатление от 2-х разных матчей.
Сумбура было меньше, команды обе играли лучше, чем в матче Спартак-Ростов.На классе скажем так. Смотрел с отцом, он за Спартак.Ему показалось также, что Локо-Зенит более подготовлены на данный момент.В целом, небольшой, ничего не значащий, позитивчик.
Моя персональная радость за Тугарева, Миронова и Лапшова.
Мой персональный негатив по отношению к Фернандешу, Эдеру, Жемалетдинову(Ему надо ой как пахать сейчас).
Матч под нагрузками, выводов, далеко идущих, не делаю.
Надеюсь от говно-игры осеннего формата будем избавляться.
11
Если забьёт Зенит то будет звук пустых бутылок и прокуренного кашля.
14
У Локомотива нет игры. Смолов не может забивать. Кто сказал?
11
От создателей "без Геркуса будет бороться за 8-12 места?" smile
А представляете кто-то из молодых Спартака так бы забил ? Вот визгу было бы
10
Один финт молодого игрока мяса восхваляли целую неделю
2
Никто так еще из молодежи не забивал, как у нас. Гол красавец.
Шмурнов: вот он наш новый Месси! pig
Чердак: вот оно будущее сборной России и Барселоны pig pig
Гудок паровоза в Катаре smile4 , Локо еб.шит!!! Ещееее давай!!!
9
Да,наши хороши. И играют именно в ФУТБОЛ! Класс!
9
Там где Семак учился, там Семин преподавал ag semin4
4
Поздравляю. Всё по делу
8
Да ладно, полутренировка. Хотя все равно приятно :)
5
Спасибо, нагибайте Спартак)
3
Спартачек нагнигните, и респект Вам!!!
С победой паровозы! Наша молодежь ничем не хуже конюшни. Едем к кубку. smile4 smile4 smile4
8
Леша Миронов забил сказочный гол, это еще Ваня Галанин травмирован...
3
Миронов просто красавец! Удар просто шикарный
7
Смешные челы)
Хихикали, что вылезут люди при неудачном результате и будут судить всерьез по товарняку, но сами занимаются сейчас тем же самым)
Играют хорошо, но это первая игра и товарняк, алллё гараж!)
7
Побуду адвокатом дьявола. У "Зенита" действительно как будто ничего не поменялось с осени. Так турниры не выигрываются. Всё меньше понимаю, что хочет видеть Семак. Точнее понимаю, но не понимаю, зачем он хочет это видеть.
В общем, кое о чём судить сейчас уже можно
3
Ваши проблемы были видны еще с осени. Игры собой не было, но был Дзюба в огне... сейчас тактика осталась той же, а Дзюба тепериче не тот, что давиче)
Да, странно, что Семак пытается играть в такой примитивный футбол, даже грустно. Богданыч был светлой головой на поле, непонятно, почему он выбрал такой примитивный футбол...в любом случае, Зенит сейчас тоже под нагрузками и судить Зенит будем через месяц (чуть меньше).
2
Ну то Зенит, а вот если говорить именно о Локо, то тут другое дело. Все уже привыкли, что первый сбор у нас — физкультура и медленные несмотрибельные матчи, и оценивать уровень игры в этот момент рано. Сейчас либо начали по-другому готовиться (хорошо), либо Зенит совсем мёртвый (не так хорошо, но для Локо тоже неплохо). Результат в любом случае лучше, чем ожидалось, но к ожидаемому плохому не было бы никаких претензий