52

Хёведес: Мы удерживали ничью и вновь пропустили на 90-й минуте

Бенедикт Хеведес
Защитник «Локомотива» Бенедикт Хёведес поделился эмоциями от матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке-04» (0:1).

«Я расстроен. Мы удерживали ничью и вновь, как и в Москве, пропустили на 90-й минуте. Думаю, нам не повезло, но ничего с этим не поделаешь. В первую очередь мы думали об обороне, но ждали стандартных положений и имели хорошие моменты, чтобы забить. Был один по-настоящему голевой эпизод, но мы его не реализовали. Во втором тайме наша команда была чересчур инертной, не хватало остроты в атаке, ощущалась накопившаяся усталость. Возможно, как раз свежести не хватило для того, чтобы устроить навал в последние 10 минут», — сказал Хёведес в эфире телеканала «Матч Премьер».
Комментарии52
Мы удерживали ничью и вновь

ВАТАФАК ???
Вы вдумайтесь,в матче в котором кроме победы другой результат безразличен,они ничью удерживали.

Как же,сука,у меня бомбит.Несите огнетушитель.
43
Было видно, что такой план на игру, главное не пропустить, в друг повезет что нибудь закатим, но не повезло
5
Сёмин изначально играл на ничью. Тогда он смог бы рассказать что они не выщли в ЛЕ всего-навсего из-за одного не забитого мяча. а не провалили еврокубки. В этом матче он решал свои проблемы. ане проблемы клуба. А Хёведес. по наивности. не зная всех внутренних замутов случайно проговорился.
2
"Как говорил гроссмейстер Тартаковер, Уж лучше план плохой чем никакого" (с) Псой Короленко
Баня Баня Беня , хорошый ты парень! Честный.
20
Тот случай,когда Беня сболтнул лишнего))
6
Нереально жаль тех, кто поехал на это. Позор. Что Семин хотел? 0-0? Те, кто на поле, понятно чего хотели - в отпуск. Ну нахрен. Ты болеешь за них, а тебе в душу плюют. Нет, спасибо. Спасибо и досвидания.
15
Миранчук сказал, что рассплюнуть...
2
Я очень уважаю Юрия Палыча, но уж простите, назову вещи своими именами - зассал он попадать в ЛЕ. Весной его судьба будет зависеть от места в ЧР, а он боится матчей через 2 на 3. Не захотел в ЛЕ. Таков ЮПС. Хитрый лис) Я вот прощу этот матч, если ЧР выиграем. Но так нельзя, конечно. Играете для болельщиков, Юрий Палыч. Ждешь-ждешь матч, а тут такое.
10
Или даже не через 2 на 3, а просто форсировать подготовку к сезону.
4
Так и есть. В прошлый раз нам это чуть чемпионство не стоило
5
Какой же разный уровень матчей, конечно. Сейчас Ливер с Наполи просто жгут. Трава под ногами горит. А наши пешеходы с тоской, видимо, смотрели в сторону жарких стран и моря-окияна.
6
Я представляю, если наши под ливер попали, над мясом бы больше не смеялись
5
Тссссс. Нельзя об этом здесь. То свиньи, а то мы: "да мы бы так никогда", "да мы бы столько не пропустили" и пр. А по факту мы такое же лигочемпионское днище, как и поросята в свое время.
8
Дайте им посмотреть Ривер Плейт - Бока Хуниорс!! Вот там была страсть и желание! Во втором дополнительном тайме вратарь в атаке играл!! Это при том что их было 9 ДЕВЯТЬ человек (одного удалили, у другого травма и замен не осталось) !!! Вот где были эмоции! Я майку на себе чуть не разорвал когда они на 119 минуте в штангу попали!!! В жизни не смотрел латинский футбол, но тут за команду переживал как за своих, потому что видно было что люди с душой и сердцем играют. И плевать что в итоге пропустили в пустые хоккейные ворота. Уфф.. слов нет, да и эмоций после вчерашнего тоже
5
Эта фраза - просто лейтмотив сегодняшней игры. Многое проясняется.
4
Ничью они удерживали... Пойду спать, хватит приколов на сегодня.
4
Мы удерживали ничью
3
Установка на матч видимо была: "Не проиграть!".
3
Тренер сказал ничья!!! Он как немец исполнял указания! Молодец;!
3
Видимо план на игру был в том, чтобы надеяться на порыв ветра или крота, который проткнет мяч в ворота немцев.
3
З
вот и раскрыли тактику, а мы думаем, что вы атаковать не собираетесь, а вы ничью удерживаете...
2
j
ахахаха, удерживали ничью, гениально!
2
А для чего мы ее удерживали?) Что за сюр?)
Это какая-то странная тактика, не надо ее придерживаться.
2
Чтобы, не дай Бог, не пройти в Лигу Европы и не форсировать подготовку к сезону. Этой установкой тренер потерял кучу болельщиков, которым плюнули в душу.