25

Баринов: уже в который раз у «Локо» удаление, не ставят пенальти в первом тайме

Дмитрий Баринов
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в выездном матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Во втором тайме больше кипели страсти. Первый тайм, наверное, был равный, а во втором — кто выиграл борьбу, тот выиграл и матч. Поэтому я считаю, что мы заслужили эту победу. Все молодцы, все силы отдали. Сейчас три выходных дня, восстановим силы, и дальше в путь.

Наверное, после удаления Эдера стали играть ещё плотнее. Мы завелись, ещё и болельщики поддерживали. Про судейство ничего не хочу говорить. Уже в который раз у нас удаление, не ставят пенальти в первом тайме. Поэтому ничего не хочу сказать», — сказал Баринов в эфире передачи «После футбола».

ЦСКА, набрав 16 очков, занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Локомотив» (15) — 7-е.