19
fclm.ru

Юрий Семин: Теперь «Локомотиву» будет легче

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча с «Крыльями Советов» в четвертом туре РПЛ, оценил удаление Игнатьева и игру Смолова.

— Первая победа всегда дается тяжело. Мы рады набрать три очка в Самаре. Теперь психологически «Локомотиву» будет полегче. В последнее время было много критики в наш адрес.

Что касается непосредственно матча, первый тайм остался за нами, второй — за «Крыльями». Во втором тайме мы упустили контроль над мячом и игрой. Хорошо действовал Гилерме, особенно в последнем эпизоде.

— Как оцените удаление Игнатьева и обилие фолов со стороны обеих команд?

— Мне не показалось, что матч был грубым. Удаление Игнатьева — обычная игровая ситуация. Судья принял правильное решение.

— Какие улучшения видите в игре «Локомотива»?

— Мне нравится, что футболисты стараются и отдают все силы.

— Лысов вышел в стартовом составе. Как оцените его игру, и почему в Самару не приехал Рыбус?

— Рыбус травмирован. Лысов — футболст основного состава. Сегодня он сыграл неплохо.

— Как вам Смолов?

— Ему тяжело. Нужен первый гол. Как только Федор забьет, станет легче.
Комментарии19
Мне уже легче, Локомотив нужно разогнать, потом не остановишь, переедем и не заметим.
9
Прав, что Феде нужен первый гол.
6
Очень надеюсь. Надо играть сильнее и не жаться к воротам после одного гола команде из ФНЛ.
5
З
Да блин, тут не в этом дело. Психология тупо. Анжи мы разгромим, уверен.
Любому нападающему тяжело, когда на него никто не играет. А так, хочется верить, что будем забивать больше. Нам нужно было просто победить, уверен, что это поднимет дух.
5
t
Палыч как-то подозрительно спокоен стал сначала этого сезона. На судей особо не кричит, фирменный рык на игроков тоже пропал куда-то. Пора начинать жарить на тренерском мостике! Нашим игрокам очень нужен хороший пендель, чтобы бегать начали. А то в каждом матче нас на 5-6 км перебегает соперник.
3
Согласен, вообще не бегут, прессинг трусцой - это наше ноу-хау.
Передачи на ход и в одно касание - редкость. Откуда взяться скорости, потому Федор не у дел. Ошибок много на отскоках. Либо от недостатка работы с мячом, либо перегрузили.
Надо прибавлять.ЛЧ не за горами. С такой игрой нам там делать нечего.
2
Ну реально ведь, на Федю ни кто не играет, полузащита сама по себе играет. От этого и нет голов.
2
Два игрока у нас пока в форме это Гиля и Крыховяк остальные еще далеко до оптимальной формы
2
Баринов не плох... Денисов тоже не плохо смотрися, хотя далеко от того, что показывал в прошлом году... Фарфан уже видно набирает форму...
Играем стоя, к сожалению игроки которые должны разгонять атаку и придумывать, вообще ничего не показывают, забили со стандарта, а с игры мысли 0, ну раз Палыч спокоен то ждём когда разгонимся! Хотя немного настораживает, эта игра у нас ещё с весны, и перемен я пока не вижу
2
Согласен! 3 гостевые игры+спартак+физа и 5 очков нормальный результат! Будем прибавлять дома и с более удобными соперниками.