41

Фернандеш дебютировал на чемпионате мира

Мануэл Фернандеш
Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш сыграл против Уругвая (1:2) в 1/8 финала чемпионата мира.

Мануэл вышел на замену во втором тайме и провел на поле около 12 минут. Это был первый матч Фернандеша на ЧМ-2018 и первый на чемпионатах мира в карьере.

Чемпионат мира. 1/8 финала

Уругвай - Португалия - 2:1
(1:0)

Голы: Кавани, 7 (1:0). Пепе, 55 (1:1). Кавани, 62 (2:1)

Это наш Ману)
а мне показалось невписался он, начал бить по воротам и терять мяч, запомнился только первый удар во вратаря и угловой в конце.
3
Так и времени было мало. Спешил проявить себя
просто игра Португалии заточена под КриРо, а Ману пытался брать на себя игру, видели же недовольную физиономию КриРо когда Ману бил мимо ворот
3
Видела) Нарушил иерархию
2
Теперь отдыхать, а потом в команду готовиться к сезону.
4
Жаль, такой игрок и так мало времени дали сыграть
6
Тренер потому что у них болен черчесованией
Да, конченый тренер. Игрок на пике формы трёт жопой скамейку .
Здорово, что сыграл. Но сразу было видно, что и скорость не та, и хваленая техника на таком уровне не помогает. Оставалось лупить по воротам на удачу.
4
Мне понравился, чуть ли не единственный кто может придумать что то нестандартное и не атакует с наскока. Жалко что тренер понял, что так не взять Уругвай только на 83 минуте ag
3
Чём понравился? Тем, что ходил по полю пешком и лупил по воробьям? Абсолютно не вписался в игру
3
Серьезно, не вписался? Чувак, он играл 7 минут. За это время кажется дважды ударил по воротам, один из в створ. Ровно столько же сколько и Роналду за весь матч.
2
Когда Ману вышел у Португалии уже не игра была, а навал. Реальную оценку Фернандешу по этому отрезку дать нереально.
3
Почему не реально? Португалы давили, шли в навал весь тайм. А он вышел и сразу решил начать делать свое новое, лупить издали и замедлять игру, играть не командной а единолично. И Роналду не зря моську кривил. Фернандеш хороший игрок, но толтко для ЧР, на мундиале ему было делать нечего.
2
Бред. Кварежма как будто для ЧМ игрок. Однако же играл регулярно. Фернандеша нужно было с первого матча в старте выпускать, тогда бы, может, и в матче с Уругваем от него толк был. А так, его выход был агонией, не больше.
Лупил по воробьям
3
Я весь матч болел за Уругвай, но как вышел Ману я сразу начал болеть за Ману)
10
Уругвай это просто восторг! Непробиваемая защита Атлетико и два классных нападающих)
4
После этого матча я еще больше зауважал Каванни. Фантастическая работоспособность
3
Уругвай это космос. Смотрел матч и с грустью думал про наш футбол
1
Уругвай это космос. Смотрел матч и с грустью думал про наш футбол - Это ФУТБОЛ!!! Это просто как МУЗЫКА!!! https://www.youtube.com/watch?v=ZRScZIq8waA Жаль многие его в живую и не видели и не слышали!!!