58
news.sportbox.ru

Гола Касаева не хватило «Балтике» для победы над «Шинником»

Алан Касаев
В товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Белоруссии «Балтика» сыграла вничью с «Шинником».

Первый гол был забит на 30-й минуте, отличился Алан Касаев. Но после перерыва ярославцы отыграли один мяч.

Товарищеский матч

«Балтика» (Калининград) — «Шинник» (Ярославль) — 1:1 (1:0)
Комментарии58
Я явно что-то пропустил
25
Не ты один. Но вспоминая кто там рулит,то трансферы любят тишину
Эмм, я что-то пропустил?
5
Ну наконец то позитивная новость. Аланчик наконец нашёл новую команду и забил гол. Ура! Успехов и спасибо за все!
14
V
А почему официально не говорили что Алан с Балтикой девяткой укатил на сбор... или ЧМ затмил все новости...
8
про Галаджана тоже не говорили когда он укатывал. Мы как бы до сих пор не знаем кто у нас поехал
Ари тоже с Краснодаром тренеруется
V
Ну про Ари была инфа. После травмы он сдал сильно.
С оффсайта Балтики:
В составе «Балтики» 11-метровый на 30-й минуте реализовал игрок, выступавший под №7. Ярославцы отыгрались на 53-й минуте.

Стартовый состав нашей команды: Помазан, Таказов, Буйволов, Тишкин, Дудиев, Шешуков, Торбинский, Дзаламидзе, №7, №19, №22.
2
какие-то ноунеймы)))
1
Судя по всему Непомнящий просматривает игроков. У него ведь задача вывести Балтику за 1-2 сезона в РФПЛ.
1
ааа, точно) Игорек же покинул Балтику.. подзабыл. у них хорошие перспективы, я думаю
6
F
Надеюсь, задача будет выполнена! Пора командам РФПЛ приехать в Калининград! И гарантированный матч вживую ЛОКО в сезоне!!!