6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
61
championat.com

Алан Касаев: расслабляться нельзя, поражение «Ростова» в Саранске — несчастный случай

Алан Касаев
Алан Касаев: расслабляться нельзя, поражение «Ростова» в Саранске — несчастный случай

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев поделился ожиданиями от ближайшего гостевого матча с «Ростовом», запланированного на 6 мая. В предыдущем туре РФПЛ ростовчане уступили в Саранске «Мордовии» со счётом 1:2.

«Нас ожидает один из самых важных выездов. Расслабляться ни в коем случае нельзя. Поражение „Ростова“ от „Мордовии“ — это несчастный случай, стечение обстоятельств. Будет очень тяжело в Ростове. В команде все понимают, насколько это важная игра для нас. Надо выигрывать, чтобы быть в призёрах. Нельзя опускать голову и руки после поражения от „Спартака“. Проиграли в дерби, это очень тяжело, но впереди сложные игры.— сказал Касаев в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол».

. В числе прочего Касаева спросили, считает ли он «Краснодар» реальным претендентом на чемпионство после пяти побед кряду в РФПЛ.

«Вряд ли „Краснодар“ займёт первое место, сложновато им будет. Но за место в тройке будут бороться. А „Локомотив“ все уже списали?» — сказал Касаев.

«Краснодар» занимает 3-е место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидирующего ЦСКА на четыре очка. «Локомотив» отстаёт от «Краснодара» на три очка.
Новости по теме
Комментарии61
G
Расслабляться? О чем это он. Для нас и без Бердыева выезд в Ростов не был легкой прогулкой, а против бердыевского Рубина мы вообще регулярно теряли очки.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий