3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
43
sport-express.ru

Неманья Пейчинович рассчитывает остаться в "Локомотиве"

Неманья Пейчинович
Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович заявил, что хочет остаться в клубе в следующем сезоне. По словам футболиста, "Локо" стал ему семьей. Пейчинович играет за "железнодорожников" с 2014 года. Действующее соглашение 30-летнего защитника с клубом истекает в конце этого сезона.

– Контракт заканчивается, и пока тишина, – цитирует ТАСС Пейчиновича. – Посмотрим, что будет в следующую пару недель. Что-то уже предлагали, переговоры идут. Я хочу остаться в команде, потому что чувствую себя здесь, как в семье, и вместе у нас получается выигрывать.

Напомним, 5 мая в предпоследнем, 29-м туре, "Локомотив" обыграл "Зенит" со счетом 1:0 и оформил себе досрочное чемпионство в РФПЛ. В текущем сезоне Пейчинович провел за "железнодорожников" 35 матчей, не забив ни одного мяча.
Новости по теме
Комментарии43
Ну Касаев откровенно заканчивает карьеру. Просто возраст. А так надо очень внимательно к игрокам. Они сотворили чудо чудное!
Кстати, а чего там с нашим достойным бойцом? Вот вроде неброский игрок, а сколько пользы принёс. Колома вроде как по слухам в больнице? Чего там у него стряслось?
a
Видимо, ничего серьезного. Он был на стадионе с детьми после окончания матча
1
Локомотиву нужен более высококлассный ЦЗ! Но в качестве игрока скамейки - подойдёт.
T
Он очень сильный ЦЗ. Он очень в большом порядке. Игрок основы.
3
На волне чемпионства конечно можно считать всех наших игроков очень сильными. Но ведь это не так. В новом году, чтобы удержать титул, полсостава менять придётся минимум. И одна из проблемных позиций как раз ЦЗ.
T
Как раз с защитниками у нас всё в большом порядке. У нас сейчас Чарли, Пейч, Соломон. Где у нас проблемы с позицией ЦЗ? Вы про проблемы Спартака наверно мне написали?
Печку хотят оставить, но там агент чудак. У них с Чарли один и тот же агент, и после переподписания Чорлуки за бешенные деньги, все думают, что сейчас будет тоже самое. Поэтому если агент начнет исполнять, то скорее всего Нема уйдет.
1
k
Надеюсь будет продление!
Однозначно надо продлевать!!! Пейч свой в доску и Чарли же нужно кем то менять)) да и весь сезон с Сабой тащит Пейч. Меньше всех пропустили!!! Всего 19 мячей!!!
b
Если есть желание - надо оставлять. Вон, коне-братья с Игнашевичем уже замшели в ЦСКА, потому что лучших нет. ЦЗ - с таким опытом в большом дефиците. Пусть играет Пейчинович, мало ли что может произойти в сезоне, кого ставить? Молодых? Иначе будет проблема, как ныне в сборной. ay
За весь сезон у него была только лишь одна грубая ошибка, в Краснодаре. В остальном он надежно играл весь сезон
T
Да какая разница сколько у него было ошибок. Он сильный игрок. Он чемпион. Он игрок Локо.
I
Игрок, который провёл много матчей в чемпионском сезоне, должен остаться!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий