5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
67
championat.com

Арустамян: «Локомотив» предлагает Балотелли зарплату в районе € 4 млн в год

Марио Балотелли
Комментатор Нобель Арустамян поделился информацией, согласно которой «Локомотив» заинтересован в приобретении нападающего «Ниццы» Марио Балотелли, который станет свободным агентом по окончании сезона.

«Это правда, что Марио Балотелли — в сфере интересов «Локомотива». Первые контакты между «железнодорожниками» и агентом футболиста Мино Райолой были ещё зимой, когда стало понятно, что Балотелли не продлит контракт с «Ниццей». «Локомотив» предлагает Марио довольно высокую зарплату — в районе € 4 млн в год. Плюс наверняка будет подписной бонус. Поэтому пока это не выглядит фантастикой. Вполне возможно, что «Локомотив» и Балотелли продолжат общение между собой».
Новости по теме
Комментарии67
Наша хорошая оборонительная линия 8 мячей от соперника из ЛЧ пропустила.
1
от одного из самых сильных соперников в лч. И пропустили 8 только потому, что во втором матче решили сыграть в атаку, любая другая бы команда сыграла в автобус, но Семин хотел пройти дальше, не получилось. Была бы эта игра на групповом этапе, думаю сыграли бы точно в автобус и 1 очко взяли бы.
2
Ю
https://www.transfermarkt.co.uk/lucas-ontivero/profil/spieler/265916 Почему бы не пригласить на просмотр паренька? всё равно ,свободный

https://www.transfermarkt.co.uk/maximiliano-romero/profil/spieler/365758 этого уже прое..ли. писал о нём почти год назад...
Ю
t
Ты думаешь те игроки, которых ты скинул будут усилением для нас в преддверии ЛЧ? Зенит взял гораздо более талантливых ребят из Аргентины (Ригони, Дриусси) и даже они не могут адаптироваться здесь, а ты кидаешь сюда менее перспективных... Нужно либо брать готовых игроков с опытом уже, либо брать действительно топовых молодых, которые себя зарекомендовали в Европе, кого-то вроде Saint-Maximin из Ниццы. А по тем ребятам, которых ты скинул у меня огромные сомнения, что они даже будут лучше чем наши Галанины, Тугаревы и т.д.
Ю
На Сент- максимена денег не хватит у нас. Надо пробовать,возможно немного рисковать,но готовых мастеров до 25 лет,мы вряд-ли потянем.
Если займем первое место?!
На год подписать можно /и никакие 4 ляма.
Четко взять под Лигу Чемпионов/прописать бонусы большие/и с правом продлить отношения.
А пока отвезите ему 1.000.000 подьемных пусть сливу зальет.
Чисто поработать с парнем в комерческом русле/ты мне /я тебе!
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий