4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
41
twitter.com

Роман Павлюченко: на этом борьба закончилась. "Локомотив" - чемпион

Роман Павлюченко
Бывший нападающий "Спартака" и "Локомотива" Роман Павлюченко уверен, что "Спартак" лишился шансов на чемпионство после поражения от "Ахмата".

"Да, уж беда, после сегодняшнего матча, могу сказать что "Локомотив" - чемпион! На этом борьба закончилась", - написал Павлюченко в Твиттере.

Новости по теме
Комментарии41
Борьба закончится когда теоретических шансов у соперников не останется! А пока борьба в самом разгаре
4
Безграмотный, самодовольный, чванливый и не состоявшийся по-настоящему футболист. Меня огорчает лишь одно, что в истории Локо был такой непримечательный факт - Павлюченко выступал за железнодорожников.
2
V
Да сейчас много твитнутых вылезет.. Панов притих, всем жалко ему пятихатку за короткое вью платить... надоели уже. Вот когда уже 100% возьмём чемп, тогда пусть хоть обхрюкаются. А пока надо идти от матча к матчу и не обращать внимание на спам. Ух, прям до краснодара как будто целая вечность...
3
L
Беда? И ты был частью нашей команды, одно слово -- свинота!!!!
1
в
Люди, подскажите пожалуйста, как получить карту болельщика не живя в москве
Заходишь на сайт локо и заказыфваешь,доставка почтой.
Не понимаю наездов на Пава. Сабж немало важных голов забил за Локо. Один дубль Тереку при Кучуке чего стоит, или гол тому же Спартаку при Биличе, когда мы прервали безвыигрышную трёхлетнюю серию с "мясом" А в Спартаке прошли лучшие годы его карьеры. Что он должен ещё думать? Не надо вот только доходить до крайностей
Из-за уважения к клубу бывшему и его болельщикам, мог бы такую ерунду не писать
Чую, если локо победит, начнется жесткая дескридитация этого чемпонства со стороны сратчевской свинной публики и журналистов. И даже в случае чемпионства локо об этом будут говорить в контексте свинтака.
Да ,пофиг на эту дискредитацию,через полгода уже про нее забудут.В памяти остается лишь результат..сейчас такое время,что все льют помои,но проходит пара недель и про них уже никто ничего не помнит.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий