41

Юрий Семин: Трагедия – это когда люди гибнут, а ничья – это интрига в чемпионате

Юрий Семин
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин рассказал, что помешало его команде дома переиграть «Ахмат».

- Неожиданностью активная игра «Ахмата» на флангах не стала. Не сказал бы, что это дало какое-то преимущество. В какой-то момент мы специально отдали территориальное преимущество и имели свои плюсы в центральной зоне.

- Шесть очков от «Спартака». Как ничья повлияла на чемпионскую гонку?

- Было пять очков отрыва, стало шесть – нормально!

- Много стычек, много свистков. Это игра такой была или судья упустил нить?

- В какой-то момент мне вообще показалось, что судья был бы непротив, если бы команды сыграли вничью.

- Ничья – это трагедия, или можно смириться?

- Трагедия – это, когда люди умирают. А это – часть игры – интрига в чемпионской гонке.

- Почему Фернандеш не играл с самого начала?

- Я этого раньше не говорил, но Фернандешу вообще памятник при жизни надо поставить – он играл со сломанным ребром. Хотел играть с самого начала, но я не готов был им так пожертвовать.
Комментарии41
Фернандеш всегда был настоящим мужиком и бойцом! Помню историю, как он в Испании кажется с переломом ноги тайм отыграл. Человечище!
37
Все нормально, движемся дальше!
9
Со сломаны ребром бляха муха... Вышел на матч и пытался тянуть...
Дай бог здоровья...
И продления контракта..
26
Должны были набрать в оставшихся турах 7 очков, теперь надо меньше, 6.
8
Две победы и всё,задача упростилась,никаких ничьих не надо!)
3
Это да!!! Играем не оглядываясь назад!!!
1
при том что свиноматки весе возьмут!если теряют свинки то и нам меньше надо!
1

все возможно. мотивация игроков от соперника нашего - вполне имеет место быть. А МАНУ - просто красава!!! И хватит тут всем ныть. Правильно Палыч говорит, было 5, стало 6!
12
Палыч прав, просто немного обострили, короче троллим свиней )))))
8
Все верно Юрий Палыч, тут плакали что два очка было от спартака, а сейчас шесть!!!
Все максимально круто! Вперед, Локо!
5
10
Палыч прав на все 100, Ману мужик, респект.
5

Кстати, классно, что у нас флажок такой) ни у кого не видел с логотипом
19
Ничего особо страшного не случилось. Ещё 4 матча впереди и 2 победы одержать можно. У нас всё для этого есть. Вперёд Локомотив Москва!
12
З
Верно, Палыч! Спокойствие это для всяких овощей) подольше попереживаем)
3
Просто вратарю терека фартило необычайно! 4 сейва! Они ему кланятся должны, конечно жаль что ни один не залетел, но что поделаешь и + 6 очень даже неплохо! Вперед Локо!!
7
реально здесь все молились на то, чтоб мы +5 вернули, а теперь +6 недовольны. Все бы просто мечтали оказаться на нашей позиции. Чем чемпионство сложнее дастся, тем оно слаще будет
4
Сто пудов 6 очков возьмем с Краснодаром и Зенитом , ну и 6 конечно с остальными
1
Дома если мы побеждаем, то делаем это со счетом 1-0 (за редким исключением). И побеждали в куда менее выразительных матчах с точки зрения игры (в матчах с Арсеналом и Рубином мы играли едва ли не хуже соперника). Если исходить из моментов первого тайма, и перекладины в конце Миранчука - наиграли даже на большее. Но это футбол - самый непредсказуемый вид спорта, и к любому повороту событий нужно быть готовым. Тем более, по итогу, этот поворот не такой уж и плохой. +6 в итоге от Спартака, который после сегодняшней фирменный игры, уже исходя из одного морального фактора - не выиграет все оставшиеся игры. А уж бояться тех, кто идет за ним - нужно совсем быть "очконавтом".
3
Злость во мне кипит пиндец прям. Как обычно нам шанс дают а мы его упускаем. Выйграй Ахмат и в выходные могли своё взять но нет надо нервы трепать.
1
П
Согласен, очень обидно. Но всем сейчас нужно успокоиться. Матч с Уфой это в каком то смысле продолжение сегодняшней игры. Только победа, иначе станет совсем жарко.
Успокоюсь я только завтра) Столько ожиданий от игры а тут такое,обидно.
1
С момента возобновления чемпа за 6 туров мы подпустили к себе всего на 2 очка... было 8 - стало 6!!! (А для коней и бомжей те же 8)... Еще 4 тура продержаться!!! Вперед ЛОКО!!!
1
Респект Ману. Должен за неделю еще лучше залечить раны и вперед, выручать Локо
1
ни минуты покоя -ни минуты покоя -что-же это такое.=сколько можно издеватся над больными людьми. bj