11

Братья Миранчуки и Соломон Кверквелия сыграли за свои сборные

сборная России
Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте. Антон Миранчук вышел на замену на 54-й минуте и получил желтую карточку.

Соломон Кверквелия сыграл за сборную Грузии в товарищеском матче против Эстонии. Саба вышел на поле в старте и провел 85 минут.

Товарищеские матчи

Россия – Франция – 1:3 (0:1)

Голы: Мбаппе, 40 (0:1). Погба, 49 (0:2). Смолов, 68 (1:2). Мбаппе, 83 (1:3)

Грузия – Эстония – 2:0 (2:0)

Голы: Табидзе, 6 (1:0). Казаишвили, 35 (2:0)
Комментарии11
Главное что без травм, а теперь домой, в Баковку.
4
Антоха лучше выглядел в сборной, моё мнение.
3
Алеша как ботаник, надо понаглее быть ему. Убери Португала и тоже будет и за Локо. Лёша!!!!!
2
З
Да, Лёха последнее время мямлит. Антон и порезче и понаглее. Техника у них абсолютно разная. Такое чувство, что Антон на ногах крепче стоит.
4
В Локо под него заточена игра. А тут он играет слишком высоко и мячи до него просто не доходят. В сборной вообще очень большие проблемы при выходе из обороны в атаку, эту проблему мог бы решить сам Леха, но играет слишком высоко и по сути отрезан от мяча.
1
Саба сыграл оба матча без единой ошибки!
Тренера вон, и будет результат. На чемпионате и из группы то не выйдем с такой игрой. Миранчуки красавцы. Теперь домой,и готовиться к чепмионату,и надеюсь к чемпионству
1
Тугарев!!! Молодёжная сборная России разгромила Гибралтар в отборе на Евро-2019.

Отборочный цикл Евро-2019 U-21.

Гибралтар. Стадион "Виктория". 1000 зрителей. 20 градусов.

Гибралтар - Россия - 0:5 (0:2)

Голы: Мелкадзе, 39 (0:1). Мелкадзе, 45+1 (0:2). Барнетт, автогол, 64 (0:3). Мелкадзе, 69 (0:4). Тугарев, 81 (0:5).