5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
44
championat.com

«Амкар» может провести матч с «Локомотивом» в Хабаровске

Амкар
Как стало известно «Чемпионату», руководство пермского «Амкара» хочет провести два ближайших домашних матча чемпионата России в Хабаровске.

«Амкару» предстоит сыграть дома с московским «Локомотивом» в 24-м туре российской Премьер-Лиги и с казанским «Рубином» в 26-м туре. Между этими матчами в 25-м туре пермяки должны провести гостевую встречу со «СКА-Хабаровск». Таким образом, «Амкар» может провести три матча чемпионата России в Хабаровске.

Исполнительный директор пермского «Амкара» Денис Маслов прокомментировал информацию, согласно которой команда может провести два домашних матча чемпионата России в Хабаровске.

«Мы хотим все матчи сыграть на домашнем стадионе, ведь наше поле соответствует всем нормам РФПЛ и регламенту. После матча в Уфе наши футболисты и игроки «Арсенала» сказали, что наше поле ничем не уступает покрытию в Уфе. Мы сейчас рассматриваем разные варианты, где провести предстоящий матч с «Локомотивом». Мы хотим сыграть дома, но Хабаровск – тоже вариант. У нас много вариантов», — сказал Маслов.

В настоящий момент «Амкар» занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата России
Новости по теме
Комментарии44
А кто против? Только недруги.
1
или 0-3 и все...
1
Нашим футболом правят нелюди:
свиньи, бакланы и гнедые... есть гнилые.
1
Если поле в Перми не подготовят, то матч 31-го марта будет в Уфе. В 22-ом туре 9-го марта Амкар против Арсенала играл в Уфе, а на следующий день на этом же поле играли Уфа - Анжи. Никакого Хабаровска не будет однозначно, т.к. матч играется на РЕЗЕРВНОЙ арене, а не где пожелают пермяки.
1
специально против для нас
Давайте в Катар, ну уж если там Суперкубок будет, то и матч чемпионата проведём! Там тепло)))
D
У нас походу регламентом правят в этом сезоне хрюндики. Вот бы они суки 5 место заняли за грехи.
ну за исключением если там с погодой норм всё и с полем тоже))
А почему не в Лос-Анджелесе?
Давайте тогда мы тоже в Хабаровске останемся и будем играть все матчи до конца сезона в Хабаре и Владике? Ну так, просто, что бы не летать.
После таких новостей очень хочется, чтоб Амкар в Хабаровске и в следующем году поиграл. В Пердиве. ..
1
Лол. Мб сыграем тогда 30й тур на открытие-арене?))) Глваное, чтоб очков хватило))) А там как раз награждение)))
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий