23
sport24.ru

Игнатьев: «Атлетико» был лучше «Локомотива», поэтому и победил»

Владислав Игнатьев
Игрок «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал поражение от «Атлетико» со счетом 0:3 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Мы пытались не пропустить в начале матча, потом соперник разыгрался. Ну и мы плохо начали второй тайм - сразу же пропустили. Вы видели, как при потере мяча «Атлетико» здорово возвращал его себе, так вот соперник забил нам второй гол.

Понравилось, как «Атлетико» действовал в целом, как игроки соперника сразу выступали в прессинг. Они были лучше, поэтому победили. Думаю, это самый сильный наш соперник в сезоне», — передает слова Игнатьева корреспондент Sport24 Артем Калинин.