16

Форвард «Ниццы»: В матче с «Локомотивом» нужно совершить подвиг

Лига Европы
Нападающий «Ниццы» Алассан Плеа – об ответной игре 1/16 финала Лиги Европы против «Локомотива».

– «Ницце» надо забивать. Как нападающий, как будете решать эту задачу?

– Надо забить, и не один, при этом не забывать защищаться. Это будет трудно, постараемся выложиться на все сто. Мы должны совершить подвиг.

Осознаем всю важность ответной игры. Остроту у ворот «Локомотива» мы создали и в первой встрече. Теперь нужно сделать то же самое и не натворить ошибок.

Первый матч во Франции завершился победой «Локомотива» со счетом 3:2. Ответный пройдет в четверг в Москве.