30
sport-express.ru

Полузащитник "Ниццы": "Прошли "Аякс", почему бы не пройти "Локомотив"?"

Лига Европы
Полузащитник "Ниццы" Пьер Лис Мелу после поражения от "Локомотива" (2:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы вспомнил встречи третьего отборочного раунда Лиги чемпионов-2017/18 с "Аяксом". Тогда французский клуб сыграл дома со счетом 1:1, в гостях – 2:2, и прошел дальше.

– Я не понимаю, как мы могли пропустить первый гол, когда постоянно держали мяч и создавали моменты, а во втором тайме мы просто боялись играть, – приводит сайт "Ниццы" слова Лис Месу. – В Москве будет сложно, но нет ничего невозможного. Мы прошли "Аякс", так почему бы не повторить? В любом случае, в Москве мы отдадим все.
Комментарии30
тоже мне сравнил 1:1 и 2:3 ag
2
Роберто Манчини: «Нам не хватило забивного форварда» distress
12
Господи, что с тренерами в Питере не так..
7
Ноющая скамейка)
уже какой тренер подряд не может справиться с игроками, потому что набирают игроков по рандомному принципу, в своё время с динамиками та же ситуация была, набирали португальцев оптом
1
Все эти манчини -плохие танцоры которым всегда что то мешает. Ему и неймара дай, он обделается
2
Ржал в голос на работе с этого заголовка)) не знаю, какой-то вирус, наверное.
1
уверен, что к тот же дзюба будь у нас вчера наклепал бы ницце под руководством ЮПС. тут ведь подход нужен!
1
А мне всегда чего-то не хватает... Песенка была такая)
Заболотный уже не нравится?) Забивного в Тулу отправили ахахаа
Не будем из критиковать и заниматься шапкозакидательством
12
Это тем кто говорит что мы уже прошли в следующей раунд,соперник настроен серьезно и не надо думать что мы их в ответке легко обыграм,нужно со всей ответственностью отнести к матчу в следующей четверг и не в коем случае не играть на ничью.
10
f
А чего они боялись во втором тайме кто их испугал опять судейский заговор Сухина и комп
2
ГВК же. Геркус всех купил.
1
Впереди труднейшая игра в Москве!!! Труднейшая. Потому что выходит на первое место уже психология и счет в голове. 5
1
Хороший сон приснился полузащитнику Ниццы,мы теперь права не имеем отдавать этот матч,ваш Балотелли забил очень простенькие голы для игрока такого уровня,а Ману красавчик!)мы верим в Палыча и в парней!
2
Конечно, без вопросов, нужно очень обстоятельно подойти к ответному матчу, что Палыч с Командой и сделают. Сейчас же, мы просто в полном праве порадоваться от души за отличную победу. А вторая игра - это будет отдельная история.
1
Отвечал только что на другой ветке и вспомнил занятную штуку, хочется вам рассказать
Я вот только сегодня вспомнил и офигел немного
Неделю назад где-то,на волне медиа загруженности по поводу скорого старта плей офф ЛЕ и долгожданного матча с Ниццей - приснился сон, где мы проигрываем по ходу первого тайма 2:0, дальше сон прервался
Проснулся, рассказал подруге, вместе подумали:"Пфф, да ну, бред какой-то!"
Вчера Ману после 2:0 от Ниццы, подумал: " Пфф, да ну,бред какой-то!" И положил треху))
Рад что видел воочию этот матч!)
4
Нужно забыть результат 2:3 и играть только на победу! Если в головах игроков будет расслабление от матча во франции, то мы можем легко остаться без ЛЕ.
2
Надо в этом году в европе заработать очков больше, чем другие русские клубы, стать чемпионами и пройти в лч... тогда больше шансов что теже миранчуки останутся. Хотя Геркус очень решительно настроен их продать. Вообщем чтобы потом не было разговоров что локо везло... надо как можно дальше проходить в европе... тогда на любой аргумент о везении будет справка в виде сетки ЛЕ.