5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11,
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
13
youtu.be

"Локомотив" - "Копенгаген". Прогноз Виктора Гусева

Виктор Гусев
23 ноября, 21:00. Лига Европы УЕФА. Локомотив - Копенгаген. Прогноз Виктора Гусева

Новости по теме
Комментарии13
Капитан очевидность, адмирал ясен жуй. Всё думал: куда плачущий голос 1-го канала пропал? Вот он красавчик!
1
m
Вспомнилось:
"Шевченко бьёт.... Ооооооыыыыыыыыыыыы Филимонов....."
1
Здравствуйте, дорогие друзья! ........ Берегите себя!
m
С другой стороны...


В тот момент он был великолепен. Искренняя радость это всегда прекрасно!
5
c
Это вроде голованов говорил
m
Нет, это говорил именно Виктор Гусь. Я этот момент до самой смерти не забуду. Именно в тот момент я понял, что хеппи энд бывает далеко не всегда.
1
И я вижу этот момент как сейчас. Как раз за воротами Фили сидел. Гробовая тишина на 90-тысячных Лужниках...
кстати Виктор Михалыч неплохие прогнозы дает
1
ладно хоть комментировать не будет ag по шпаргалке читает эксперт хренов.... если бы в прямом эфире... а так... глупо как то. два-три результата и статистику что трудно запомнить????
1
Если кто помнит из наших песен Локомотивских ?! мне жена звонит ты где ? отвечаю ей в пи...,- на футболе с Виктором Гусевым ! Теперь всё время вспоминаю !) ag
3
k
Вот это нежданчик, теперь Виктор эксперт) Помню, к нам в Белебей приезжал, народу пришло уйму, я мелким даже автогроф получил от него, нравился он тогда очень)
До сих пор нравится. Хороший мужик.
Все подались в ставки и на ютуб
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий