4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
60
tass.ru

"СКА-Хабаровск" ответил отказом на просьбу "Локомотива" о переносе матча

СКА-Хабаровск
Московский "Локомотив" поднимает непонятную истерию по поводу погодных условий в Хабаровске, "СКА-Хабаровск" ответил отказом на просьбу железнодорожников перенести встречу. Об этом ТАСС заявил генеральный директор хабаровского клуба Олег Флегонтов.

В пятницу "Локомотив" отправил письмо в хабаровский клуб с просьбой перенести встречу команд в рамках 18-го тура чемпионата России, которая должна пройти в Хабаровске 27 ноября. Согласно предварительным прогнозам синоптиков, в день игры в городе ожидается около 20 градусов мороза. Как сообщил руководитель департамента по связям с общественностью "Локомотива" Андрей Бодров, помимо Москвы и Сочи железнодорожники готовы сыграть в Махачкале, на резервном стадионе хабаровчан, а также обсудить иные варианты.

"Не надо поднимать истерию, которую "Локомотив" сейчас пытается навязать всему российскому футболу, - заявил Флегонтов. - Сыграли и молодежный состав, и основные, и ни у кого проблем не возникло. Мне неудобно говорить за ЦСКА, но ни ко мне, ни к моим сотрудникам никто из армейского клуба по этому поводу не обращался, хотя перед матчем мы общались. Надо отдать должное: это профессиональные, мужественные люди, которые не сетовали на то, что прилетели в такую морозную погоду в Хабаровск и сыграли, за это можно только аплодировать и уважать".

"Мы получили письмо от "Локомотива" и ответили отказом, еще раз скажу - не вижу оснований для переноса матчей из Хабаровска, - заявил собеседник ТАСС. - Руководители лиги попросили меня внимательно следить за температурой поля, чтобы оно не было травмоопасным. Так вот средняя температура поля за час до начала матча была плюс 14 градусов, сами понимаете, нет никаких обледенений, поле, на котором можно показывать футбол, что сегодня и доказал ЦСКА. У меня складывается впечатление, что "Локомотив" просто боится сюда прилетать".
Новости по теме
Комментарии60
Причем пару тысяч коней, приехало да местных коневодов набралось. Ну и около того хабаровских болел. Думаю те кто сегодня на матч пришел через неделю хорошо подумают над тем что бы дома остаться.
1
Да и пох. Выйдем и накажем
1
Приехать просто и прибить этих сук надо, вот и все.
1
Дурак а не руководитель. Сам бы поиграл, балабол.
1
Считаю, что клубам за Уралом надо создать свой чемпионат по системе весна-осень, как раньше. Пусть играют в азиатских еврокубках. Вот вам и способ повысить уровень футбола на Дальнем Востоке и Байкале. Патентуйте, дарю.
2
Вот полностью поддерживаю. Один хрен, еврокубков им не видать.
Приехать, положить им пару голов и уехать триумфаторами, чтобы мрази мясные и конские не раскрывали рты.
1
Ч
Какие же удоды в Хабаровске надо наказывать их крупно и все дела.кони уроды тоже.
1
зрителям то какой кайф смотреть футбол))
Выиграем! А если судья отменит матч, расходы по перелету туда и обратно за счет СКА!
1
изначально рфс виноваты, что назначили поздние матчи в хабаровске.
1
Набить полный стадион хабаровчан и никакого чая, кофе и другого горячительного во время приятного просмотра матча!
1
Вот еще одни ублюдки конявые!Жаль что их сегодня столичные конские одноклубники не разнесли со счетом 2:10,может тогдв хоть очухались и захотели бы играть на другом поле!
А
Полюбому надо наказывать их за это)
1
T
Таких упёртых и глупых чиновником как в Хабаровске я давно не видел. Ещё один МуДко из Хабаровска.
1
Слишком много Ска...надо об Анжи думать прежде всего.
1
Зря вообще поднимали эту тему. Надо ехать и бить противника в любую погоду. Руководство перегибает уже.
На холоде и синтетика можно потерять игроков, даже победив. Ты готов, что у Ману, Джеффа или кого то из близнецов будет травма на полгода?
2
Все в одинаковых условиях. Можно вообще перестать играть и никто не травмируется.
Надо добиваться лучшего, а не жить в говне и утверждать, что это нормально, а у кого-то ещё и хуже.
2
Ну вот и пусть добиваются без нытья и ссылок на мороз.
Мы, ФК Локомотив и болельщики и добиваемся. Якобы нытье с нашей стороны на твоей совести название, а мы за нормальную жизнь и с причинами. Мороз и ненормальные условия для игры под названием Футбол - вот наши причины. Для тебя это нормальные условия и ты не ноешь. Ну и живи в них, ты не нытик, прекрасно. Мы-то почему должны в твоем родном дерьме жить?
Всё просто. Те кто привык жить в дерьме всегда считают своим долгом затащить туда как можно больше народа.
1
Если там будет -20 судья должен будет отменить этот матч.
1
K
1 раз Томь перенесла = 6 голов получила, думаю больше никто так делать не будет. 1 раз в год или два в РФПЛ переносят матчи. Не удивлен, что отказали
a
Джеф в ахуе. ..))) -20... будет внукам рассказывать. ..
a
А все плачутся у нас упала посещаемость на стадионах, да епт она "повысится" от таких игр при минус 20-ти и таких заявлениях Руководителей. Стадион тогда надо крытый или с раздвижной крышей раз у вас снегопады и мороз а если не готовы то нечего убивать здоровье футболстов и болельщиков на трибунах!
1
Нужно вдуть им штук пять и пусть замораживают их на память. Если не понимают реальных предложений! при температуре ниже 15С суть в том , что и те и другие могут заработать пневмонию, при таких температурах, скажу более, что это просто запрещено Международной Федерацией Футбола!
e
Отодрать, однозначно
Ах ты х..й отмороженный,смотры на турнирную таблицу,кто от кого боится,чио разденься выходи на поле в 20 гр. мороза,покажи какой ты герой...не думаешь о игроках вообще,читай что пишет глав врач сборной....
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий