4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
31
tass.ru

Юрий Семин: Ари и Чорлука не полетят в Махачкалу

Юрий Семин
Все игроки футбольного клуба "Локомотив", кроме защитника Ведрана Чорлуки и нападающего Ари, отправятся на матч чемпионата России против "Анжи" в Каспийске. Об этом ТАСС сообщил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

Матч 17-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Локомотивом" пройдет 19 ноября в Каспийске. Ари и Чорлука восстанавливаются от травм.

"Ари и Чорлука не полетят в Махачкалу, а останутся в Москве. Все остальные полетят", - сказал Семин.
"Все приехали [из сборных], все на месте, живы и здоровы. Готовимся, как обычно: в укороченном режиме для приехавших из сборных, они почти не тренируются, и обычные тренировки для остальных. Проблемы все те же самые после сборной - нужно за короткое время привести всех в нормальное функциональное состояние", - отметил тренер.
Новости по теме
Комментарии31
К Хабарику, по сугробам играть gercus
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий