36

Карасев получил «неуд» за работу в матче «Локомотив» — ЦСКА

Сергей Карасев
Как стало известно «Чемпионату», главный арбитр матча «Локомотив» — ЦСКА Сергей Карасёв получил неудовлетворительную оценку от инспектора встречи Сергея Мартынова. Карасёв допустил ошибки как минимум в двух эпизодах.

В частности, когда не удалил полузащитника «армейцев» Понтуса Вернблума за удар локтем. Также главный рефери должен был показать красную карточку Виктору Васину, лишившего соперника явной возможности забить гол и не пытавшегося при этом сыграть в мяч. Ожидается, что работа Карасёва будет рассмотрена на ближайшем заседании Контрольно-квалификационной комиссии РФС.
Комментарии36
Во карась и попал ... Неужели дело рук мудко

Давайте переигровку . С удалением васина и верблуна при счёте 1:2
да какой там)) ошибки и похлеще бывали и без переигровок))
А так хотелось бы ...Весь второй там почти играли бы 11:9... Написали бы коням похлеще поросят и бомжей
3
11:8, извиняюсь =D
1
С одной стороны: такая победа приносит мало удовольствия, с другой - сами виноваты, дровосеки долбаные. Ничья на выходе как поражение :-|
Так ещё и с удалением Хромосонова, он был чисто удалён тоже )) 8 на 11 сыграли бы ))
Никаких переигровок ! Только поражение цска !!!
1
Когда кдк то? Это будет интересно. Жду дисквы шведского пидораса на 3-4 матча.
8
А как разве может карточку поменять ? Не лучше не надо пусть лучше со свиньями играет а то у коней итак играть некем
Дискву мне кажется можно. Без карточек. Отдельно. Ньяскину 4 матча давали. Неспортивное поведение. Пусть судья и пропустил.
Жаль Карасёва почему-то, конечно.. Побоялся он удалять Понтуса.. ну а с Васиным момент неоднозначный, конечно.. 3 КК - это когда ж такое было и было ли вообще в РФПЛ?
1
Жаль не жаль, а отрыв наш мог бы быть 5 очков , а не 3... Было конечно, вспомнить матч открытие звенит арены, на которой нельзя было не выиграть зениту
1
Зенит-Урал когда зеня опозорился)
Карасев не следит за тенденциями в нашем футболе. Цска можно судить честно. Это неуд.
3
Цитата: Oleggg
не следит за тенденциями в нашем футболе. Цска можно судить честно.
судя по прошедшему КДК, пока еще нельзя)
bum Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что в плане конкуренции это худший сезон в чемпионате России.

«Я считаю, что ЦСКА играет в атакующий футбол. На моей памяти это худший чемпионат, который у нас проводился. Сейчас в футбол можно играть только с «Зенитом», «Краснодаром» и «Спартаком». С остальными ты только борешься. Ты пытаешься играть в футбол, но тебе не дают. Как говорится, и сам не гам – и другому не дам», – сказал Дзагоев bj
4
имхо, благодаря Локо и тому что даже свои болельщики не понимают чего ждать от команды, хоть какая-то интрига присутствует в чемпе.
1
Дзагоеву надо переходить в чемпионат Голландии.
Ну там он получит совсем беспрепятственный доступ к веществам, из-за которых он не выглядит похожим на спортсмена.
2
Я вообщем-то больше об открытой игре. И о том, что в чемпионате надо еще и бороться, варьировать тактику, а не тупо атаковать от начала и до конца игры.
Ага. Атакующий. Забили 17 мячей-наравне с Арсеналом, Ахматом и Рубином. Даже Урал 20 наклепал. ag
1
Полюбас )))А Локомотив где? Он что тоже типа автобус? Который больше всех забивает в чемпионате, это новая модель игры АВТОБУС-СНАЙПЕР. ag
D
Ну мне не то чтобы понравилось судейство.нас не топили и то вперёд.просто 3 удаления и матч закончился бы с разговорный счётом и вони потом было бы намеренно
вот ведь дело не в самих ошибках, а в ссыкливости. Сто процентов побоялся скандала, давление от Гинера и ко, ну и т.д. Вся страна видит удар шведа, боковой арбитр в 10 метрах, резервных тут же. Ну поступай честно, зачем бояться последствий если это настолько очевидно.. это же так просто.
6
да это ладно. больше взбесило что он добавил к обоим таймам. точнее ничего не добавил в первом. и пол 2 тайма команды валялись, дрались, короче делали все кроме игры в футбол, а он 3 минуты добавляет. 3!!!!!!!! после 1 тайма бомбануло, а вот после второго когда надо было дожимать. тут вообще ноу коментс
1
опять же, Локо выиграет, разговоры пойдут и т.д. Для меня с Карасем всё ясно стало, когда он в прошлом году дал сначала левый пеналь коням, потом чтобы исправить дал достаточно левый нам. Ну вообще игру не держит, косяк на косяке