12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
37
sport-express.ru

Вячеслав Караваев: "Я в "Локомотиве"? Пока ничего не могу сказать"

Вячеслав Караваев
Защитник "Спарты" Вячеслав Караваев не стал комментировать информацию о том, что до закрытия летнего трансферного окна может перейти в "Локомотив".

– Честно, пока ничего не могу сказать. Лучше обратиться к моему агенту. Возможно, что-то станет ясно в ближайшие дни. У агента информации, конечно, больше. Почему мало играю в "Спарте"? Ну… Просто так сейчас складывается. Могу ли покинуть "Спарту"? Вероятность существует, но, как говорится, посмотрим, – сказал Караваев.
Новости по теме
Комментарии37
тоже уверен, что сегодня уже и подпишем
b
Выскажу такую версию. У Спарты есть предложение от Локо на 2.5 ляма (или какая там цифра фигурировала?). Оно как бы устраивает, но хотелось бы побольше. Побольше может дать Спартак, имевший тоже интерес к Караваеву. С целью попробовать выручить больше за транфер были сделаны вбросы в прессе помощником главного тренера Спарты, о том что игрок уже почти в Локо. Как-то так думаю.
t
Уж очень сомнительно приобретение Караваева, правый защитник у нас сейчас позиция не самая проблемная! Есть Игнатьев, есть Фарфан, которые очень полезны в атаке на этой позиции в схеме с 5 защитниками, где как раз и требуется участие в атакующей игре. В случае травм и усталости эту позицию могут закрыть Пейчинович (после восстановления Чорлуки), Маргасов, Ротенберг (с аутсайдерами я думаю потянет). Стоит ли брать Караваева? Я думаю нет. Куда лучше подстраховаться и взять еще одного нападающего более техничного и быстрого чем Эдер. Толку будет куда больше.
1
Караваев нужен так как он не плохо себя зарекомендовал в Спарте и кстати в атаке он тоже очень полезен а Игнатьев и Фарфан занимаются не своим делом играя на этих позициях с приходом Караваева Игнатьев перейдет на свою родную позицию а с приходом Эдера и Фарфан вернётся на свою позицию.
3
Ну все, значит у нас
1
90% - наш ! Хорошо , очень даже хорошо ! ВОВРЕМЯ !!!
2
O
Где то написали, что в Нант перешёл, правда?
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий