38
youtube.com

Спартак - Локомотив: 3-4. РФПЛ, 8 тур, 19.08.2017. Обзор матча.

Комментарии38
Самый сильный болельщик это моя жена..!! Только ее поддержке локо сегодня победил Я не верил а она верила
1
надо всегда верить, тогда победа будет еще слаще
1
в перерыве дочка заходит домой,смотрит на меня и говорит что ты такой грустный отец,я говорю смотры на счет,она так спокойно говорит,не волнуйся, Локо победит,я говорю порез лимон и наливай на удачу,она наливает,я накатил и тут же наши забыли,чуть по позже я ей говорю повтори,та же история...одним словом после третьего гола,жена кричит дочке,такими темпами отец сопьется,я говорю дочке,не слушай маму,давай еще на удачу...забываем четвертый,жена смотрит на телевизор и кричит,когда же этот козел судья свистнет,об окончание матча?...)))
6
Я при счёте 2:0 сказал жене, что хотя бы вничью сыграть, а она говорит, ты чего, обалдел?! Только победа, только!!!
1
посмотрел обзор. всеми любимому Гиле надо давно на лавочку присесть. 2 гола его 100%. на а Фернандеш просто Бог.
3
Реброва уже посадили и вот тебе результат: Селихов в каждом матче косячит. Нормально Гиля играет
6
как Акинфеев...
Это болелам интересно, вдруг другой вратарь будет надежнее. Но это вряд ли, пока команда вообще и вратарь конкретно не особо лажают, не будут тасовать вратарей. И это, наверное, правильно.
3
а по вашему конкретно облажать это как? после матча с кубанью надо было сожать. а до этого сколько было ляпов?
в проигранном чисто из-за вратаря матче. Если бы с ЦСКА проиграли, вот я бы поддержал смену.

Дело-то такое, хитрое. Вот стоял Ребров, пропустил 5 голов (не очень сильно в них виноват), вышел Селихов и лучше не стало. Интересно ваше мнение. Теперь их друг с другом надо каждый матч менять?
Вы все кто кричит что надо сажать Гилю на банку забывают, что мы не реал блин мадрид и у нас не будет вратаря уровня буффона!!! Я рискну сказать так: в рфпл все вратари сходего класса, будут косячить и это нормально, и вратарь наш полностью соответствует уровню команды и на банке сидит такой же... Не касильяс
3
Был вратарь да весь вышел. Все годы был за него но дальше некуда, ловит только то что точно в него летит. А вообщем каждый удар в створ мимо Гили - гол с процентом вероятности 99
Тут же дело не только в пропущенных голах, да, стал стоять хуже, у всех бывают спады, надеюсь наберёт ещё форму в этом сезоне (а может и нет). Гиля очень хорошо командует обороной и отменно вводит мяч в игру, частенько, пока другие вратари тянут время, он уже точным броском руки или ноги отправляет своих забивать.

Просто когда Гиля тащит, все говорят - какой же красавец, незаменим! Стоит пару ошибок допустить - сразу вон в запас.

Не стоит менять шило на мыло. Гиля вполне себе стоит и у него есть некий запас (пока) прочности и тренеры с болельщиками (многими) прощают. Но тут скорее нужно судит игры за пол года - год, а не отдельно взятый матч. Идеальных нету!
2
Завтра, чувствую "Летний фестиваль ЛОКО Лэнд" на РЖД Арене пройдёт на УРА!!!
5
Теперь точно пойду
а сколько было говна вылито в перерыве матча, эх, что же вы за болельщики, фу мерзко
4
Зато как было круто после забитых голов на трибуне обниматься с абсолютно незнакомыми тебе людьми и вместе праздновать нашу общую победу
2
завидую по-белому, что Вы видели этот матч вживую
Сам себе завидую. Еще в себя не пришел
1
Наверно это было в порыве эмоций, всё-таки такой матч!
Так и должно быть, за эти мега противоречивые эмоции все и любят этот спорт, эту команду. Это как любимая женщина, частенько бесит , но любишь!! Я в перерыве сказал, что даже смотреть не буду, но косо поглядывал в первые на моменты и аналитику, а в итоге весь второй тайм просидел и проорал