26

Фернандеш: при счёте 0:2 я не был уверен в победе «Локомотива»

Мануэл Фернандеш
Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал победу над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги.

«Честно скажу, что было тяжко. Первые 25 минут мы выглядели неплохо, но первыми пропустили мы. Уходили на перерыв при счёте 0:2, но вытащили эту игру. Мы смогли отыграться в гостях у одной из лучших команд чемпионата. При 0:2 я не был уверен в нашей победе. Были сомнения, что достигнем такого результата. А вот когда случилось удаление…

Мой гол? Мы убежали в контратаку. Мне отдали мяч, я сместился в центр и пробил. Постарался пробить максимально сильно в створ ворот. Получилась странная траектория, и мяч зашёл в ворота.

Президент поздравил с победой. Этот матч многое значит. Тем более после поражения дома в матче с «Тосно». Так что важно было взять три очка», — передаёт слова Фернандеша корреспондент «Чемпионата» Григория Телингатер.
Комментарии26
Там Жонатас опять дубль сделал)))
P
Он хорош! И все с первого касания, в динамике.
Ты ставил, что он к нам не перейдет?
Да, но как игрок он мне нравится.))) Или появилась инфа, что всё таки к нам перейдет?)
Мне тоже. Я не представляю, с какой стати Бердыев от него откажется. Поэтому статья о букмекерах повеселила.
Мне кажется, что тут всё зависит от суммы.
Курбан не для того возвращался, чтобы вопросы комплектования кто-то за него решал. Тогда одним мудакам надо было Рондона продать, а он не давал, татары вряд ли будут наступать на те же грабли.
Ты оказался прав, похоже Бердыеву придется разбираться не только с игрой, но и финансами.
1
Заглянул в таблицу: у спама столько же пропущено сколько у анжи на эту минуту. Узнаю)
с
ману красавчик 5
Я если честно,когда мы пропустили второй мяч,думал канал переключить,но затем в моменте,когда удалили Сэма,я подумал есть шанс,хотя бы отыграть два мяча,и мы в итоге сделали большее,сделали фантастический камбэк,аж 4 мяча забили и победили,собрались после перерыва и проявили характер,красавцы!!!Хрюшки просто в нокауте!!!
1
Космонавт
А я верил, что выиграем. И слава Богу так и случилось. Ману забил потрясающий гол
W
Ну наконец то добился того чего хотел в матче с рубином :D надеюсь теперь подуспокоится)))
Да уж.. Ману сегодня был в ударе. Отличный матч сделал. Браво!
4
Мне кажется, последние 2 матча, которые Фернандеш провел не очень, он копил силы для спама) Жаль, что все матчи он так не может проводить, физически невозможно(
Ману сегодня сыграл так как я жду от него!
1
...ну вот очередная бессонная ночь Ольги Юрьевны. Примечание: Лучший игрок матча – Мануэл Фернандеш. Португальский полузащитник «Локомотива» продолжает демонстрировать блестящую игру. При всём уважении к Алексею Миранчуку, именно Фернандеш является первой скрипкой в атакующей линии «железнодорожников». Из матча в матч Мануэл демонстрирует свой высокий футбольный интеллект и приносит существенную пользу команде Юрия Сёмина. Отчётная баталия не стала исключением. Португалец оформил три очка по системе гол+пас. Сначала он отметился двумя результативными передачами на Дмитрия Баринова и Алексея Миранчука соответственно, а под занавес поединка отличился сам, здорово пробив с дальней дистанции. В блестящей форме находится Мануэл! http://football.kulichki.net/russia2018/7/7.htm)