9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
49
youtube.com

Стадион "Локомотив" и МСА поменяли названия

Дорогие друзья!

Близится День железнодорожника, праздник, который традиционно отмечается на нашем стадионе в первые выходные августа. В эти дни мы чествуем работников железнодорожной отрасли, наших преданных болельщиков, и стараемся порадовать их хорошей игрой.

Сегодня исторический день для нашего клуба. Большая спортивная арена обрела новое название - «РЖД Арена». Малая спортивная арена получила название «Сапсан Арена».



Мы хотим подчеркнуть особую и неразрывную связь между ОАО «РЖД» и футбольным клубом «Локомотив». В год 95-летия клуба вспоминаем о том, что у истоков команды стояли железнодорожники. Отмечаем их вклад в славные победы «Локомотива». Наконец, благодарим за стадион - и этим достоянием мы обязаны железнодорожникам.



Поздравляем железнодорожников с профессиональным праздником!

Добро пожаловать на «РЖД Арену» и «Сапсан Арену»!

Илья Геркус, президент ФК «Локомотив»
Новости по теме
Комментарии49
ВротенБерг-ЖД-Арена России имени Б. Бещева
1
a
А кто новости добавляетредактирует...расскажите, пожалуйста, требования к фотографиям, которые добавлять можно. Тут только строго определенной ширины прокатывает?
сайт сам подрезает по высоте фотку вроде.
a
Я про ширину, не про высоту. Экспериментировать влом, потому что в предпросмотре фото не отображается, только сразу публиковать надо.
700х340 примерно. Если больше то уменьшается и обрезается.
1
Грех сегодня будет не победить на РЖД АРЕНЕ! Надеюсь, что наши ребята всё сделают, чтобы одержать 4-ю победу подряд!
1
Всех уважаемых работников РЖД,игроков и рук-во,болел клуба,и всех кто связан с ЖД,и со спортивным сообществом ЛОКОМОТИВ(также ХК,БК,и другие спорт.клубы РЖД), с праздником,с днем железнодорожника!!!Всем крепкого здоровья,счастья,успехов и высоких достижений в карьере,и всех в благ!!!С праздником,товарищи!!!Вместе мы одна большая железнодорожная семья!!!Когда мы едины-мы непобедимы!!!Вместе мы сильнее!!!
4
Мне право неловко)))
4
Как по мне, стадиону лучше носить имя клуба, а не гос. корпорации.
1
s
клуб должен сам себя кормить, чтоб носить стадиону название по клубу, так что пока- увы.
I
РЖД арена, звучит)
И теперь РЖД сможет денег за название и рекламу подкидывать, норм!
1
Дальше - Ржд дает дополнительных денег типа за нейминг, Локо берет игроков, ффп в порядке и все гут) браво
a
Геркус сказал уже, что не дают за это денег. Просто делается для увесистости контракта со спонсором в глазах финансовых комиссий.
С праздником всех железнодорожников! Здоровья и удачи Вам! Болеем сегодня за Локомотив и за Уфу!
Всех Железнодорожников с Праздником!
a
Локомотив, имхо, было круче...
Ну и хорошо :)
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий