5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
75
sport-express.ru

Набабкин и Новосельцев могут перейти в "Локомотив"

Иван Новосельцев
По информации "СЭ", защитники Иван Новосельцев и Кирилл Набабкин могут перейти в "Локомотив". Переходы игроков могут быть оформлены до старта чемпионата страны.

30-летний Набабкин в прошлом сезоне провел за ЦСКА 10 матчей в клубных турнирах и не отметился результативными действиями. 25-летний Новосельцев – 17 матче в клубных турнирах за "Зенит" и "Ростов", в которых забил два мяча
Новости по теме
Комментарии75
L
Новосельцев не плохой вариант.
I
30 летний набабкин точно не нужен
Набабкин точно не нужен, а Новосельцев не самый плохой вариант.
К
Всё правильно - пенсионный фонд надо укреплять!!!
1
Набабкин дно донское, вы уж извините. В тульский Арсенал его самое то
2
Нафиг нам этот дуболом армейский нужен.
Новосельцев конечно намного интереснее вариант.
a
Вы как секонд хенде " одеваетесь" берете то что другим не подошло)
2
Запарили уже эти утки. Пора бы о настоящих трансферах услышать. СЭ это желтая газетенка.
Я не понимаю, у нас нет цз в академии??? Почему не дать шанс?? Тем более в 3 центральных играем. 2 опытных и 1 молодой. Понимаю, что очень сложная позиция. Но если не давать им играть с такими игроками как Чурлука , сколько бы лет не прошло всё равно опыта хватать не будет
1
Новосильцев - да, Набабкин - нет.
1
Что нам постоянно этого набабкина сватают, девать что ли конюшни его некуда, нафиг он нам нужен! Вот Новосельцев, дело другое!
Новосельцев в Ростове хорош был. Почему бы его к нам и не взять? А что у бомжей не заиграл - это не показатель! Там все загнивают. Климат у них такой. )
Новосельцев? Любопытно было бы посмотреть.
Набабкина на х..р, Новосельцева в основу)))
T
Новосельцев игрок запаса. В Зените весь сезон на банке сидел. За чем Локо игроки запаса? Конкуру за место не выдержал в Зените значит очень слабый игрок.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий