1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
66
footballhd.ru

«Фенербахче» планирует забрать из «Локомотива» лучшего игрока

Мануэл Фернандеш под угрозой трансфера.К
Мануэл Фернандеш под угрозой трансфера.

Как сообщает турецкий источник Milliyet, в Стамбуле высоко ценят талант Фернандеша. Он стал приоритетной целью на ближайшее трансферное окно. В прошлом сезоне Мануэл стал настоящим лидером «Локомотива», забив семь голов и оформив девять голевых передач. При этом до прихода в команду Юрия Сёмина португалец практически год провёл без постоянной игровой практики.

Ранее Фернандеш уже выступал в Турции, где был важным футболистом для «Бешикташа». Контракт португальца с «Локомотивом» рассчитан до 2019 года.
Новости по теме
Комментарии66
Хрен, вам, турки! Ну или миллионов 15, как минимум)). Если Геркус профукает Ману, не будет ему прощения!
12
Этот португалец для нас бесценен!
18
I
надо учитывать и желания игрока
8
Свое желание он выразил, подписав контракт!
15
Я ваще удивляюсь многим людям здесь! Слово "контракт" употребляется по пять раз на завтрак, обед и ужин, притом с видом небрежным и весьма посвящённым. Такое ощущение, что здесь каждый второй - Павел Андреев, а каждый третий - Геркус. "Он подписал контракт" = "он продался нам в рабство" - почти в каждом посте "про контракт" нарратив такой. В общем, у меня одна просьба к местным Андреевым-Геркусам: при упоминании контрактов, пожалуйста, давайте ссылки на конкретный пункт конкретного контракта, подтверждающий вашу правоту. А что вам стоит? Ведь у вас все эти контракты есть, правда?
7
Дятел, если у него контракт до 2019 года (а это официальная инфа) значит он этот контракт подписал.
3
Оскорбления оставь при себе. Я не про подпись в контракте говорю, а про его условия, которых мы не знаем.
O
Можно подумать Геркус до прошлого лета знал что такое контракт с футболистом. Не надо тут атмосферу загадочности разводить. Если на отдых летал через тур агентство то и ты знаешь что такое договор он же контракт. А ты Лимон сканируй пожалуйста клубные договоры и сюда скидывай, чтобы можно было на пункты ссылаться. А то только утечки в сми от лиц близких к клубу. По сабжу хуй им а не Ману. Да и не пойдет в фенер после бешика. Пожить всем охота
Прости, но смешно. Геркус был гендиром Лиги-ТВ, так-то - и что, он никогда контрактов/договоров в этом качестве не подписывал и не читал? Камон. И сравнение контракта футболиста и договора с туроператором вообще некорректно - с туриком ты подписываешь стандартную "рыбу", а агенты футболиста выторговывают каждый пункт. Как-то участвовал я в подготовке контракта с одним хорошим человеком, который изменил моё представление о них - раньше я думал, что это бумажка, которую ты просто подписываешь и потом выполняет написанные кем-то условия, а этот человек процентов на 40 переписал контракт "под себя", чтобы сделать его положения выгодными для себя. Поэтому если чувак говорит с позиции силы, как ценный футболист, то он и сам выдвигает условия, и вносит их в контракт. В общем, я к тому всё это пишу, что, не читав конкретный договор, нельзя говорить "он подписал - он должен то-то/не уйдёт/теперь наш'. Это называется работа с первоисточниками. По сабжу - согласен, хуй им))
O
Брателло, ну тут не все школьники. Некоторые тут не только с договорами работают, в том числе двуязычными, а и посложнее дела делают. Ты из Кречетовских чтоли такой умный и продвинутый? Ну так вы уже все полимеры просрали. А еще выеживаетесь.
Доого будешь гадать, откуда я)) Брось, мало ли у нас в стране контор. Про полимеры я ничего не знаю. А по существу: похоже, те, кто работает с договорами, молчат, а комментируют те, кто ни одного договора в глаза не видел. Скажу ещё раз: моя претензия к ТС не в том, кто что подписал, а в том, что конкретные пункты договора ему не известны, но он, однако, смело что-то утверждает. А вдруг Ману прописал пункт, согласно которому Фенер имеет приоритетное право на его покупку?) Бред, конечно, но пока мы не видим договор, обсуждать и нечего) Подсказка: такому подходу я на работе научился ;)
O
Тут дело как с недимоном или ложками в самолет роснефти по 12 тысяч.
Никто людям посмотреть контракты не даст. Атмосфера таинственности и чего-то архисложного и информации не для быдла. Как и работа наших великолепных скаутов. Очень сложная работа. Поэтому второй год они в поте лица работают и ищут нам неограненные алмазы. Только вот не складывается, потому что ну очень сложно.
Как клуб подписывает контракты, а главное расторгают мы видели по ситуациям с Кучуком, Сапатером и Диарра. Последний в ту же кучу, тк нужно было посмотреть практику взысканий по таким решениям и не тратить время на бессмысленные суды. А лучше было не расторгая с ним договор попугать как сделал Ахметов своих бразильцев и он бы вернулся тут же.
Конкретно Геркусу гордиться тоже пока особо не чем. Есть безумный PR договор с Чорлукой, странный с Портнягиным, нормальный с Ари. Миранчук тоже хорошо, но тут больше связано с тем, что сдох падишах в лице Рубина. Геркус кстати ровно год назад тельняшки рвал на груди и обещал кучу спосоров, которых бабка не могла завлечь. Очень интересно как провинулось.
Ну и на последок почему такие вопросы... Клуб во первых организация публичная. Ставятся цели популяризации и тому подобное. Все для народа. Деньги приходят от гос структуры, которая финансируется напрямую из бюджета. Бюджет покрывает ежегодные убытки дороги. Так что в принципе следить за расходованием средств не грех.
п.с. нах Ману такой пункт? в принципе не думаю что он куда-то уйдет. не похож на типичного португальца. очень спокойный и мне кажется вполне домосед. тут насиженное место где он постоянно в основе и кормят не плохо.
O
Сорян. Тут сумбурно немного получилось. Донести хотел то что можно и спросить почему бабки потеряли на том или ином контракте. Или почему селекция не работает? И не получать ответов мол это очень сложно вам не понять. В клубе умные люди сидят, а не форумное быдло.
Вообще нам надо Вадима Евсеева возвращать, для переговоров ag
4
Пусть бл планируют в мечтах!
2
л
Ману наш. И точка.
5
Утка по турецки)
2
Ага, афтыр Жора Шаков из непойми откуда. И вы это будете обсуждать ? )
2
P
Заплатить надо хорошо
Ману же сказал цитирую:"Я игрок Локомотива а все остальные клубы идут нах..."конец цитаты.
2
F
Соломон тоже в любви признавался и что?
Если предложат 20-22 евролимона - отдадут.
2
s
Возраст такой, что даже при желании за такие деньги не продашь. Только в Китай.
2
Странно Хенти еще нет на сборах мож свалит все таки в аренду
3
У него аренда заканчивается 30.06.2017 тогда и будет известно о его будущем.
2
мне кажется в силу возраста Ману,предложение более 8 лямов стоило бы рассмотреть
если конечно Фернандеш сам сильно желает вернуться к туркам
4
А смысл отдавать своего лучшего игрока и одного из лидеров,тут даже не в деньгах дело.
6
нынче в футболе всегда дело в деньгах.
я также не хочу чтобы Локомотив остался без такого великолепного футболиста
но чтобы хорошо усилиться иногда нужно расставаться не только со Шкулетичами и Хентями
5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь