4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
44
championat.com

Сёмин: Миранчук должен остаться в "Локомотиве". Это в его интересах

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о трансферных планах клуба в грядущее межсезонье и о том, займут ли молодые игроки места ветеранов.

«Я всегда был сторонником точечных усилений, но новички должны прийти вовремя. Если футболист пройдёт адаптацию, тренировочную работу, тогда он будет полезен на протяжении всего сезона. Конечно, усиливать команду надо. Необходимо взять игроков на две позиции. Какие именно — секрет.

Нам нельзя забывать опыт ветеранов, но и молодые должны сами пробивать себе дорогу. Многое зависит от них самих, как они выдерживают конкуренцию. А то зачастую получается, что молодые хотят играть за счёт паспорта. Раз попадаешь в большую команду, то уже с первого дня должен выигрывать конкуренцию.

Алексей Миранчук – уже сложившийся игрок, но еще нужно время для того, чтобы он засверкал своими хорошими качествами. Работы у него еще достаточно много, но он футболист интересный. Он прибавил в этом сезоне, много принес пользы. Верю, что Миранчук должен остаться в "Локомотиве". Это в его интересах. Ему будет лучше в "Локомотиве". Перед чемпионатом мира-2018 не стоит менять команду. Он получает удовольствие от игры, ему доверяют в "Локо". Надеюсь, что он будет продолжать", — сказал Сёмин в эфире программы «Футбол России».
Новости по теме
Комментарии44
ахаха) знатные тролли)) про помощника смешно конечно) а так да, всяких мнений полно на этом сайте)
T
А что так мелко то Аллегри? Давай лучше Берлускони. Сёмин это душа Локо. Сёмин с Локо всю жизнь.
1
m
Какой чудесный троллинг, рукоплескаю! :) Ты талант! Но мой рекорд с 17 минусами ещё не побит!
Полностью согласен, было бы еще куда уходить...
4
Усиливать надо не две позиции, а одиннадцать. Миранчуков, Ари и Кверквелию сохранить, тогда 8 позиций, включая вратарскую, надо усилить.
А
Баринова забыл
А разве у Баринова контракт заканчивается?
m
А если Чорлука поправится? Пейчинович чем не угодил? Фернандеш разве так плох, что и его поменять нужно? Кем же?
1
Не менять, а усиливать позицию. А Чорлука поправится-ему еще форму набрать надо. Вожно Чорлука еще и уйдет. Зарплатную ведомость разгрузить надо.
m
Тогда к чему были слова про "сохранить"? Это же сразу наводит на мысль о том, что остальных сохранять не нужно.
"Подписать"-правильнее сказать наверное. Те кто не плохо проявляют себя, но летом могут уйти свободными агентами. Хотя все это с горяча сказано. Никто нам олиннадцать футболистов не подпишет. И денег нет столько, и ФФП. Надо обходится тем что есть.
А
Интересно, Геркус продолжит свою линию укреплять команду игроками ненужными своим клубом в последний день трансферного окна?
N
И не говори, страсть как любопытно! А также продолжим ли попытки намыть золото из песка, просеивая сквозь сито прудниковых и ноунеймов из Литвы?
Первоначальной задачей, наверное, должно быть сохранение в команде Миранчука и Фернандеша. ay
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий