14

Мануэл Фернандеш - лучший футболист апреля!

Мануэл Фернандеш
В нашей группе «Вконтакте», на официальном сайте и в Инстаграме завершено голосование по выбору лучшего футболиста «Локомотива» в апреле.

Победу с большим отрывом одержал Мануэл Фернандеш, за которого проголосовали 4354 человек или 55,2 процента. В апреле на счету полузащитника три мяча.

Второе место занял Алексей Миранчук, набравший 1182 голоса или 15 процентов. В апреле Миранчук провел семь матчей, забил гол, сделал три голевые передачи и заработал два пенальти.

На третьем месте форвард молодежной команды Ислам Вагабов, за которого проголосовали 1026 человек или 13 процентов. В шести матчах молодежного первенства Ислам забил шесть голов.

На четвертой строчке расположился Ари - 889 голосов или 11 процентов, на пятой - Соломон Кверквелия - 434 голоса или 5,5 процентов.

Всего в голосовании приняли участие 7885 человек.