156

Сёмин: Можно было менять любого из 11 футболистов

Главный тренер «Локомотива Юрий Сёмин о поражении от ЦСКА (0:4) в 25-м туре премьер-лиги.

- ЦСКА полностью нас переиграл. В каждом эпизоде они были злее, сильнее и принципиальнее. Поражение 0:4 хорошо дает по мозгам. Наши игроки должны принять этот результат и все исправить.

- Почему решили играть в четыре защитника?

- Прошлый матч мы также провели в четыре защитника. Наверное, в этой игре никто так и не смог заменить Чорлуку.

- В первом тайме пропустили три мяча из центральной зоны. Замена Тарасова связана с этим?

- Можно было менять любого из 11 футболистов. Никто не сыграл в полную силу.

- Нет желания сыграть с «Рубином» полурезервным составом из-за финала Кубка?

- После этого матча сложно сказать, где резерв, а где основа.

Комментарии156
Верно. После такой игры защиты и опорки основы и резерва нет.
5
Вот и думай Палыч над составом
4
Всякое бывает. Каждая команда крупно может просрать. Ждем финал.
2
После такой игры стоит переосмыслить, стоит ли Тарасову доверять основу, и стоит ли и дальше выпускать Янбаева.
8
Виноваты игроки. Ясно, понятно.
3
не знаю, о чем Палыч им говорил до игры, в перерыве и т.п. Не исключаю, что Палыч донес до них, что надо биться в этй игре, не отдавать очки. Так думаю и было. Но просто так расклеиться с самого начала матча, Это нужно реально быть в каком-то другом месте мысленно, но уж точно не на поле
2
Все справедливо сказано. А кое-кто, думаю, присядет на лавку. Хорошо, что самый ужасный матч сезона случился сегодня.
5
Игроки поймут, а мы поддержим, ЛОКО и КУБОК вместе навсегда)
7
2 мая решающий, в том числе и для Юрия Палыча, матч. Руководством была поставлена цель — еврокубки. Выиграем — карт-бланш на новый сезон.
9
Мне тоже сложно сказать, есть ли вообще основной состав или один порожняк?
1
Летом Палыч весь состав поменяет !!!
1
Нужно кубок брать, чтобы Палыч состав менял. А то его могут попросить из клуба, чего очень не хочется.
4
Некоторым, судя по всему, очень даже хочется.
2
Семину надо дать полноценный сезон отработать
2
После такой игры ни вратаря, ни защитников, ни полузащиты, ни нападения нет. Один Ману в поле не воин
6
И что Ману сегодня сделал? Мяч в ногах потерял?
2
Может Коченкову дать шанс? Или Гиля все равно лучший? Хотя понятно что перед кубком ротации во вратарской линии не будет.
5
Перед кубком будет, на кубок не будет
2
Коченков и выйдет скорее всего, на мой взгляд
Коченков, Баринов, справа в обороне можно Игнатьева. Маргасов не нравится.
Г
Кубок возьмём сегодняшний день запомнит только статистика!
4
Какой кубок с такой игрой? Очнитесь...
По мозгам дали очень серьёзно.
Дык не только вам...
Я вот до игры со сном боролся, а вто теперь сижу вахуе,, думаю, как бы уснуть.

И что говорить с утра конявому болеле? Скажу, что игру проспал.
3
да ладно ты) у всех друзей, а тем более, когда они болеют за разные клубы эти вечные подъебки будут) их серьезно и не воспринимаю никогда
Он мне не друкк.
Он с вечера язвил, мол "подточим колёса у паровоза".
а, будь умнее тогда, не воспринимай близко к сердцу) попиздит - потом перестанет)
Дык я ему в первом туре всю кровь свернул.
Кароч, не пойду на работу.
1
Второй матч в постсоветской истории, проигранный Локомотивом с разницей более 3 мячей. Команда всегда славилась неуступчивостью, но сегодня какое-то безволие.