28

Юрий Семин: "Локомотив" по праву вышел в финал Кубка России"

Уфа
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнюю победу над «Уфой» (1:0) в полуфинале Кубка России.

«Непросто складывался и предыдущий матч, и вообще очень сложные две игры были буквально в три дня. Очень сложно их две выиграть. Нам это удалось, и это хороший и больший успех. Благодарен игрокам за самоотдачу.Иной раз не всё получалось, но самоотдача была на самом высоком уровне. Мы по праву играем в финале.

Дуэт Фарфан – Ари? Форвард должен забивать. Если забивает, значит раскрыт потенциал. Они не забили и мы хотели произвести изменения. Тем более мы повели в счёте и у нас не хватало второго опорного полузащитника, поэтому вышел Тарасов", — заявил Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».
Комментарии28
Один шаг, верим! smile4 5 fclm
5
Все по делу)
2
Надо ещё Кубок взять, Юрий Палыч. Верим в тебя и в команду!
6
Г
Согласен Палыч по право! Хотелось бы более яркой игры в атаке, но это на данном этапе не главное. Главное взять Кубок любой ценой , а там летом лишних убрать , точечно усилиться и вперёд бороться за чемпионство! Заждались мы Палыч чемпионства !!!
8
Если мы возьмем Кубок, а мы возьмем, то можно спокойно пробовать подтаскивать молодежь...омоложение своими необходимо!!! у нас очень возрастная команда...
1
Аппетит приходит во время еды.
Палыч красава. Вся команда молодцы. Нам очень нужен кубок
2
Как же я хочу дождаться того момента, когда мы возьмем кубок страны, чтобы предыдущее мразотное руководство больше НИКОГДА, слышите? НИКОГДА! Никогда не лезло в сферу футбола! 6 лет они пытались чего-то добиться... А тут за неполный сезон достигли финала, причем с большими проблемами в составе, с изменением по ходу сезона схемой, смены руководства/финансовым фейр-плеем/трансферами/бюджетом и т.д.!
15
Ну, что ты...глава предыдущего начальства сказала же, на вопрос - "не хотите ли вы извиниться перед болельщиками", что, дескать - "неизвестно кому перед кем надо будет извиняться", явно намекая, что дела будут еще хуже.
Тем временем, вот уже в первый сезон можем взять один трофей. Словом, идем следуя заветам г-жи ag
3
Ну да. Всем болельщикам локо надо извиниться перед мразью, за то, что ее не сожгли на костре.
1
Наконец то Палыч вовремя сделал замену - было видно что Денисов один не успевает, а Ману и Мира очень медленно возвращались назад в первом тайме
4
у нас не хватало второго опорного полузащитника, поэтому вышел Тарасов"

Почему у нас его не хватало, Юрий Павлович?
Почему опять ошибка с составом? Игра с Краснодаром не научила ничему?
Это Вам не 90-е.
В те благословенные времена любой футболист центра поля принимал нехилое участие в оборонительных действиях.
Сегодня футбол изменился к моему огромному сожалению и футболисты так называемой группы атаки (Ари, Миранчук, Фернандеш, Фарфан) играют только на чистых мячах.
Т.е. если я не опорник, мячи не отбираю.
Грустно но факт.
В такой ситуации не выпустить второго опорника с самого начала - преступление.
Футболистам соперника не хватило класса, чтобы реализовать подарок от Семина. После первого тайма должны были лететь 0:2 как минимум.
1. Победителей не судят (с) Екатерина II
2.Победителей можно и нужно судить (с) т. Сталин.
Сегодня мне ближе вторая точка зрения.
Подобные ошибки просто не должны повторяться.
Всех с победой.
5
Комментарий удален
Где ты видишь нытье?
По делу есть что написать?
Я согласился с тренером что нам нужен второй опорник.
Ты очередной хейтер Семина на сайте?
1
Ты такой умный считаешь дебилом Семина?
Тренер говорит, что не хватало, у тебя гения мнение другое.
Это даже не критика, а констатация фактов.
Палыч всё правильно сделал. Раз мы прошли а Уфа нет значит Палыч прав.
1
Светоч,ты был не прав.
4
Тем более мы повели в счёте и у нас не хватало второго опорного полузащитника, поэтому вышел Тарасов
Палыч он не помог! Нас весь второй тайм давили! Нужен Баринов!
Только моментов Уфа не создавала.
Разницы не видишь?
1
Небольшое мнение. Большая удача сегодня с нами была. Итак, по старту: очень странное решение по выбору состава, стоило ли ставить эксперимент в полуфинале? Если команда и играла таким составом то только на тренировках, ни в товарищеских матчах ни в официальных. В атаке полная неразбериха никто не знает куда бежать кому пасовать, в обороне, один Денисов среди художников. Ему кстати спасибо. В угоду всему ещё и пришлось маргасова выставлять, который на фоне Денисова в этом матче как дворовой игрок. Сколько же его накрутили мама мия. От него убегали, обводили, подавали, продавливали. Пока не убрали от греха на правый фланг, который был у Уфы не такой активный. В итоге на старте дыра в центре при потере мяча, дыра на фланге и пожар на первых минутах. Дальше к концу тайма вроде подсыгрались (странно звучит для полуфинала кубка) и сразу же замена в перерыве. Она показала что штаб осознал ошибку. Но по моему мнению не надо было дергаться, раз поставил на одну лошадь дай ей шанс. А то храбрости хватило на тайм. И в итоге Тарасов в центре. Ладно бог с ним, решение имеет право на жизнь. Но проходит ещё не так много времени и вторая замена. Которую я считаю крайне не удачной. Вся атака сыпется, при нет, команда прижата, майкон как говно в проруби бесполезно на фланге. Миранчук в нападение где он никогда вообще не блистал. Ну а дальше. Две замены в кубковой игре. Обе рано сделаны. Ломается Игнатьев, почти ломается Михалик. Наше счастье что это дровосеки из Уфы. Чуть чуть посильнее соперник и все бы рассыпалось. Пожар перерос бы в пламя и нас бы смяли. Но Уфа есть Уфа.))) итог. Три дня назад Уфа сделала 0 ударов. Сегодня наклепала моментов на год вперёд себе. За эксперименты не зачёт. За то что сыкнули в перерыве не зачёт. Игнатьеву Денисову и пожалуй миранчуку зачёт. Последний порол но был лучшим в атаке.
9
Абсолютно адекватно. Разве что с Краснодаром играли с одним опорным, о чем я и написал выше. Думается именно поэтому мы увидели такой валидольный первый тайм.
Насчет Майкона просто не стал писать. Для каких таких целей он понадобился на левом фланге при нашей схеме, вопрос риторический.
1
На счёт выхода Майкона, как мне кажется, всё очень просто объясняется. Уфе необходимо было отыгрываться, она была вынуждена идти вперед большими силами, соответственно, оставалось много свободного пространства на половине Уфы, куда, по идее, должен был врываться быстроногий Майки. Но, к сожалению, не сработало.
По моему практика уже показала, что с командами сильнее, чем Тосно нам противопоказано играть с одним опорным, и что Фернандеш полезнее ближе к атаке, чем на позиции Тарасова. Зачем нужно было экспериментировать в важнейшем полуфинальном матче - непонятно. Тем более, что с той же Уфой ты отыграл и уверенно, 4 дня назад с насыщенным центром поля.
3
Удача вернула должок за автогол Чорлуки в первом круге.
7
Очень надеюсь на то, что игроки нашей команды в честь предстоящего юбилея(11.05) Палыча,своей победой в финале КР преподнесят ему,в качестве подарка "Кубок России", на 70летие!!!Очень верю и жду только победы в финале КР не смотря ни на что!!!Дай бог,аминь!!!
П
Вместе мы сила! Возрадим наш великий и могучий Локо!)
2
Всех с победой! Но как же воледольные концовки пугают. Я считаю, что Уфа нам не ровня, и отдавать им инициативу как и другим похожим клубам...как то это напрягает так сказать. И ведь было, что победу не удалось удерживать.