19

Коломейцев: Матчи на Кубок всегда особенные

Александр Коломейцев
Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев подвел итоги матча с «Тосно» (1:0) в четвертьфинале Кубка России.

- Думаю, счет по игре. Тяжелый матч, как и всегда после долгого перерыва, много борьбы. Очень сложно показать максимум в первой же игре. Мы провели много контрольных матчей на сборах, но это не то. Тем более, игры в Кубке России всегда особенные. Здесь все бьются на равных. Концовка получилась нервной – «Тосно» организовал навал. Хорошо, что удалось победить. Счет в данном случае не так важен.

- Что скажете про отмененный гол Фернандеша?

- Говорят, офсайда не было, но тяжело что-то разглядеть со скамейки запасных.

- Как оцените игру новичков?

- Ребята сыграли здорово. Ари имел несколько моментов и мог забивать. Дальше будет еще лучше.

пресс-служба ФК «Локомотив»
Комментарии19
Коломейцев,почему ты такой особенный ? У Баринова за 10 минут на поле ТТД больше чем у тебя.И,одна потенциальная голевая передача.
8
у всех бывают неудачные игры. все будет хорошо
Баринов был хорош. Укрепил опорку и усилил атаку.
Я не Ловчев и не эксперт, но если не обыгрывать Уфу и Рубин, и не брать этот кубок, то я не знаю зачем вообще вот это все
9
"... поэтому я не сильно готовился, ведь тут и приличных соперников не осталось", - забыл добавить Александр. А вообще, как бы я неплохо не относился к игрокам вроде Коломы - так, как сегодня, играть нельзя. Даже в бей-беги лиге.
6
Пермский край отдыхай... distress
Да угомонись)) хейтер блин
игрок откровенно слабо проводит предсезонку, выходит в основе, играет плохо, как минимум это странно
Сёмин любит таких игроков как Колома. У всех бывают сбои и неудачные игры. Но соглашусь, что логичнее в основе выпустить Бару.
только представь на секунду чтобы было если бы тосно забили после обреза коломейцева и его же фола после этого....
Да в футболе все возможно. Выиграли и слава богу. Делаем выводы и готовимся к КС.
Сыграл ужасно
2
А когда он играл не ужасно, это его стандарт.
1
Почааще смотреть игры надо
1
Да ладно, он всегда играет плохо.
1
А чего к нему обратились, потроллить?
Что касается Алексея Миранчука, то вокруг него и так много разговоров, поэтому мы в команде стараемся не нагнетать. Он сам эту тему не обсуждает. Сейчас он работает в команде, и его самоотдача не уменьшилась. Сегодня даже гол забил. Всем в команде хочется, чтобы Миранчук продлил контракт с „Локомотивом“. У нас есть костяк, и хочется, чтобы игроки оставались в команде», — передаёт слова Коломейцева корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.
1
На мой взгляд он в первом тайме сыграл неплохо,но второй тайм откровенно провалил - замена предсказуемая,а на его фоне(конкретно про игру во втором тайме) Баринов смотрелся просто суперски,хотя и сам Дмитрий сыграл очень хорошо и полезно.
Ну сыграл хреново,да Бог с ним....буд-то вся команда блистала! Вот обязательно надо гавном облить! Как со скамейки вышел в Краснодаре и пенку заработал так Месси,а то привыкли поливать грязью то Майкона,то Ндингу и.т.п