Сегодня, в 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
6
youtube.com

Черевченко: Арбитры не справились с игрой

Новости по теме
Комментарии6
"Мы ищем причину в людях других, Быть может пора, наконец, осознать - Пока не найдем её в душах СВОИХ, Счастья и радости нам не видать".
3
Стал более уверенный. Хочу, чтобы он работал еще минимум два сезона, если мы уж давали шанс некоторым тренеришкам, то самое время дать реальный шанс нашему человеку.
4
Когда я учился в институте, и однажды весь семестр дурака провалял, я в принципе понял, что исключение из заведения вполне реальная перспектива. И такой я вдруг стал уверенный в себе! Сессия заканчивается, а я уверенно так бегаю по коридорам, как в попу ужаленный, ищу преподов.. умоляю принять зачеты.. в конце концов материал у меня от зубов отлетает. Я хорошист и отличник! ... до новой сессии..
Видно,что не зависимо от результата горд за свою команду,от этого и прибавилось уверенности,виден результат работы,главное прогрессировать дальше и теперь хорошо поработать на сборах,и будет всё отлично!наш штаб ни в коем случае менять нельзя
1
Б
Тренер матереет на глазах. Это не может не радовать.
1
Он стал разговаривать!!!!!!!!
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь