42

Черевченко: не хочу обсуждать неназначенный пенальти, это не моё дело

Игорь Черевченко

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко после матча 26-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:2) отказался обсуждать спорный момент с неназначенным пенальти в ворота красно-белых в первом тайме.

«Не хочу обсуждать неназначенный пенальти. Есть люди, которые этим занимаются. Пусть они разбирают этот момент. Это не моё дело.

Когда мы увидели состав соперника, то уже ожидали, что игра будет проходить в таком ключе — поняли, что „Спартак“ будет играть вторым номером. При наличии скоростных атакующих игроков это было логично. Там есть тренер, он тоже выбирает свою тактику», — передаёт слова Черевченко корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.
Комментарии42
А что теперь обсуждать, ...... ..... ... Проиграли.
1
Все правильно
Сегодня без коронной фразы.
1
Конечно, че оправдываться если сами обосрались, ладно если бы хоть 1 гол смогли забить
1
Я думаю Печку надо в напы переводить , он и обыграть может и ударить !!!))
3
Когда ж научимся играть то а ... ?
3
Ну не знаю, сегодня я увидел игру в последние 40 минут. Сыграли бы так против терека и Крыльев не так сильно огорчились бы из поражения сегодя
2
ты видел игру сегодня? ты серьезно?
да. серьезно. мне сегодняшняя игра команды понравилась. результат конечно нет
5
против "детей".......такая игра......просрать .....ну я ХЗ....не, ну мне понравились отдельные игроки Печка, например, Самедов, Миранчук, Федотов.....последний вообще лучший игрок матча я считаю..))))
z
как то нас "никакая" кубань 6 - 2 поимела.
Креатива нет вообще в нападении, тупо бегаем и всё, так не победить.
1
Какая игра? У Спартака во втором тайме моментов было ничуть не меньше, разве, что по владению мячом у нас было преимущество. У нас уже такая импотенция, что любой крохотный всполох воспринимается, как манна небесная.
Первый тайм согласен, был чкудн. Но блин, мы весь сезон играем уныло в первом тайме. Мне конечно тоже хочется чтобы мы играли в давление всегда, но у нас нет игроков для такой игры. Ндинга осенью был хорош, щас видно не в форме парень. Остальные ЦПЗ игроки разрушители. Не считая Коломейцева, я его вообще не понимаю.
Тактика и схема не тащит, да Генадич.....
Кто знает что такое Локо 2001-2005 на это без слез не взглянет, увольте уже этого типа
1
а кого за место его? очередного гастарбайтера-гастралера, Бердыев не пойдет...да и не позеовет его никто...
3
застал ещё те времена
Что-то наш тренер топчется на месте,медленно соображает!Ндинга-ужас ужасный,но даже видя это, он в перерыве его не меняет !Святая вера в счастливый случай Шкулетича при счёте 0:1 уже начинает раздражать-второй нап выходит за несколько минут до конца!Не,не орел Черевченко,не орел,труслив,однако.
2
Блять, да он выпустил все что мог во втором. Чем он труслив ? Ндинга ебаный вышел потому что я так понял Михалик травма. Не случись с автоголом, чем спам лучше ? Давили всю игру, какие исполнители, такие и моменты
6
Не,в перерыве не сделал ни одной замены,как бы его игра команды устраивала и счет тоже....!Вспомни как кони у нас победу забрали,а наш второго напа за 8 минут до конца выпустил....!Фернандеш,Баринов есть,а Ндинга просто бесит-пас дает или чужому или назад.
3
Насчет ндинги согласен. Не знаю, чего он в него так верит, это ноль полнейший
3
А на хрена выпускать 3 опорника с матче с таким Спартаком?
2
А на хрена ты не тренер баварии ?
Насчет трех опорников в любом случае верное замечание... При всем моем уважительном отношении к нашему тренерскому штабу.
Поподробнее Андрей. Насчет ндинги я тоже против
Я там писал, что Колома походу играл бтб, ИГ опасался контратак... ну и надеясь, что с этой защитой спама справятся, главное, не пропустить. План может норм, но получилось, как никто не ждал.
Колом в Амкаре играл и АПЗ и в нападении. Уверен, что и в этом матче он выходил больше в атаку, чем в опорную зону. Другое дело, что после перерыва креативить у Саши не получается ни фига. Эта позиция была изначально слабой у нас. Фернандеш (будет продан и при Черевченко играть не будет, надцать раз писал) и конечно Леша - вот варианты. Бокс ту бокс вышел Тарасов, Дима проводит не лучший сезон. Не видел весь матч. Ну и Ндинга на позиции самого опорного не выход. Он отвратителен после зимы. Мошт Баринова стоило привлечь? По большому счету невыход Миранчука с первых миут сегодня и его замена в матче с ЦСКА мне видятся ошибками.