10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14

Ольга Смородская: «Мы не станем удерживать Алиева»

Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская подтвердила, что переговоры о переходе в киевское «Динамо» украинского полузащитника «железнодорожников» Александра Алиева продолжаются.

«Да, мы на связи с агентом Алиева Переговоры ведутся не только по Алиеву, поэтому я до полуночи на работе, — цитирует Смородскую „Советский спорт“. — Есть ли обратный путь, чтобы сохранить Алиева Как же можно обернуть процесс переговоров, если он сам хочет уйти. Мы не станем никого удерживать насильно».

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан в свою очередь заявил, что сожалеет о ситуации, при которой Алиев будет вынужден покинуть команду. Красножан неоднократно общался с Алиевым, однако желание игрока остается неизменным.

Добавим, что по имеющейся на данный момент информации, в случае успешных переговоров, Алиев может оказаться в расположении киевского «Динамо» уже в эти выходные.
Новости по теме
Комментарии14
ОН нужен команде. Какие переговоры. Сказали цену в 20 мл. да 4 выплатили мл сейчас за него до конца. И все готово. Хотят пусть деньги платят, не хотят - Алиев наш. как было с Гилерме, когда его в ЦСКА не продали заломив за него большую сумму денег.
Fedor,
Про гильерме там гинер все сорвал в последний момент.А толку потом держать игрока который не хочет играть за команду и платить ему деньги
Походу у Алиева Нет желания играть за ЛОКО, да и руководство не стремится его оставить!!! Так что не делается,то к лучшему. Потом походу сезона будем палки кидать в огород Смородской, если что!!! зы; Жду начала чемпа не могу уже, и главное позитивного настроения от него
Да пусть валит, бегунок хренов...И без него Красножан команду сделает
пусть едет домой
А вы вспомните позапрошлый сезон. Когда Алиева не было. Тогда хоть
остальные игроки пытались играть. А сезон с Алиевым локо провел хуже,
чем без него. Так что штрафные конечно супер, но его ценность для
команды сильно переоценена. Да и к тому же он только с Семиным играть
может. Удачи ему в киеве
В натуре-хочет в Киев-с вещами на выход.
s
Какой же он предатель?он в верности не клялся!!!один сезон отыгоал и все....спасибо ,досвидания!
Fedor
Полностью согласен с твоим предложением. Пусть плотют столько, чтоб нам купить Форлана. Благо Ювентус от него открестился.
LocomotionTango,
ты помешаный на Форлане
динамо киев фан
Завидовать нехорошо!
я не завидую но он в локо не перейдет Если он уйдет из Атлетико то у него придложения будут из команд посельнее локо
При всех раскладах Алиев должен ехать в Киев ! Если хочет пусть едит . На сильно мил не будешь ac
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий