Сегодня, в 19:00
14

Коломейцев: «Локомотив» никак не может воспользоваться осечками соперников

Урал

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев прокомментировал результат домашнего матча 18-го тура РФПЛ с «Уралом». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

«Пока не могу сказать, почему „Локомотиву“ не удалось победить. Потом разберём игру. Игорь Геннадьевич в перерыве сказал, что нужно выходить, исправлять ситуацию, оставлять все силы в последней игре первой части чемпионата, что и старались сделать. Не думаю, что „Урал“ сегодня продемонстрировал какие-то свои козыри. Соперник просто играл в свой футбол.

Думаю, мы сегодня потеряли очки. Счёт, возможно, по игре. Хотя мы создавали ещё моменты и в первом, и во втором таймах. Но у гостей тоже было один-два момента, которые они не использовали.

Концовка получилось тяжёлой. Но так обстоят дела не только у нашего клуба. Шансы появляются, соперники вроде ошибаются, но мы никак не можем воспользоваться их осечками"
, — отметил футболист «железнодорожников» после матча, передаёт корреспондент «Чемпионата» Алексей Дубровин.

Источник: «Чемпионат»