16

Самедов: Должны были побеждать «Динамо»

Динамо
Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился мнением о матче 17-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:2).

- Должны были выигрывать, но не получилось. Второй гол - это стандарт «Динамо» и наша невнимательность. Поэтому 2:2.

- «Локомотив» в последнее время играет неровно. Зимний перерыв пойдет на пользу?
- Да, команда подустала. Но в последних матчах выжмем из себя максимум.

- Нет опасений перед матчем с «Уралом» на фоне важной игры в Лиге Европы со «Скендербеу»?
- Мы настраиваемся на каждый матч. Сначала постараемся обыграть «Урал», а потом будем думать о «Скендербеу».

- Как вам погодные условия и состояние поля?
- Нормально. Начинается декабрь - кто давно играет в чемпионате России, уже. Но, конечно, играть в таких условиях тяжеловато.

пресс-служба ФК «Локомотив»
Комментарии16
Опять долги простили.
2
кстати, (не в тему немного) снова у нас игра такая же, как и сыграли кони) они вничью-мы вничью, они проиграли - мы проиграли
1
Чемпионат России, это большой спектакль с ЦСКА в главной роли и Зенитом в роли второго плана, все остальные являются массовкой. Сценарист и режиссеры известны. Финал тоже.
Это да. Не хочется так в это верить. Но факты, блин, налицо
1
Л
Конечно должны, но зачем было прижиматься к своим воротам на последних минутах! Забыть это поскорее и готовиться к уралу в пятницу уже игра!
3
потому что тренер приказал!
1
Тренер ли? Едва ли решено на его уровне?
Вчера не смог посмотреть матч. Включил утром повтор не зная счета. То же переживал из-за того, что наши да же не пытались контролировать мяч при счете 2:1. А когда гол пропустили... Очень давно так не расстраивался. Час прошел, а как будто по голове ударили. Как же жаль этих заслуженных трех очков.
Очень обидно.
Г
Тяжко будет сУралом на фоне усталости , они лучше ментов бегут и мяч передают. Надо собраться мужики две игры!!!
2
Саня , видно было как ты расстроен. Гол хороший забил, не запорол хоть. Если бы не последняя десятиминутка был бы очень доволен. А как вспомню,что последний матч который выиграли был с зенитом, это ж уже давненько было(((
1
ты мертвый...иди в свой ресторан....
1
Ты игру смотрел? Лучший игрок матча. После Ниасса. Бегал все 90 минут, Сэм красавец сегодня.
3
как раз я и смотрел с 1 до последней....
единственный,кто старался,то только тор....остальные ваньку валяли....или ты сэма считаешь лучшим,потому что гол забил? тогда все молодцы! стоя хлопаем))) привет албании и уралу)))