5
fclm.ru

«Молодежка» уступила ЦСКА

молодежка

Молодежная команда «Локомотива» проиграла ЦСКА в матче десятого тура первенства России.

«Молодежка» «Локомотива» вышла на игру с ЦСКА в привычном составе. В заявке не оказалось лишь Дмитрия Баринова, который на этой неделе дебютировал в основном составе главной команды в кубковом матче с армавирским «Торпедо».

В первом тайме команды создали считанное количество моментов. Жемалетдинов пытался проломить оборону армейцев по флангу, Галанин часто шел в обводку, но серьезной опасности воротам все это не представляло. Не выглядел опасным и удар Гордюшенко на 35-й минуте. Тем не менее, мяч юркнул в сетку под рукой Лантратова.

Во втором тайме наш тренерский штаб оживил игру, сделав несколько замен. Именно вышедший вместо Кипиани Смирнов мог сравнивать счет, но пробил в штангу. Несмотря на то, что «Локомотив» взвинтил темп во второй половине тайма, несмотря на штурм на последних минутах, этот момент так и остался для «железнодорожников» единственным до финального свистка.

ЦСКА же в концовке встречи поймал «Локомотив» на контратаке. Ферапонтов реализовал выход один на один. А уже в добавленное время Чернов был точен с пенальти. 3:0 – победа армейцев.