5 тур
Сегодня, в 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
76
fclm.ru

Заявка «Локомотива» в Лиге Европы

Основной состав
ФК «Локомотив» направил в УЕФА заявочный лист футболистов для участия в Лиге Европы. Заявка формируется из двух списков.

Заявка «Локомотива» в Лиге Европы

Список «А» (22 игрока)

Вратари:
1. Маринато Гилерме
77. Антон Коченков
81. Илья Абаев

Защитники:
5. Неманья Пейчинович
14. Ведран Чорлука
15. Арсений Логашов
17. Тарас Михалик
28. Ян Дюрица
29. Виталий Денисов
49. Роман Шишкин
55. Ренат Янбаев

Полузащитники:
3. Алан Касаев
4. Мануэл Фернандеш
8. Александр Шешуков
9. Максим Григорьев
18. Александр Коломейцев
19. Александр Самедов
23. Дмитрий Тарасов
88. Дельвин Ндинга

Нападающие:
7. Майкон
21. Умар Ниасс
32. Петар Шкулетич


Список «B» (6 игроков):

Защитник:
52. Сергей Макаров

Полузащитники:
36. Дмитрий Баринов
59. Алексей Миранчук
60. Антон Миранчук
96. Рифат Жемалетдинов

Нападающий:
80. Николай Кипиани


пресс-служба ФК «Локомотив»
Новости по теме
Комментарии76
Это значит, что буссуфа на Аравийский полуостров отправят?
1
R
Он вошёл в тренерский штаб.
3
Да все с ним впорядке он и психологически в другом клубе либо в Катар или Аравию, хотя игрок нам нужен такого плана, какой бы он не был но техника у него безупречная , и Диарра сейчас бы очень пригодился , но все минувшее не миновать ,на него в большей степени нельзя уже положиться(
3
R
Диарра нам нужен поболе Буссуфа..
2
а по мне так правый бровочник нужен как воздух,а с остольными позициями все умерено.)но по с твоим коментом согласен)я к тому что по позициям они оба не помешают)но нахер они не нужны..
2
R
Чем тебе Буссуфа - не правый бровочник? В Анжи он именно на этой позиции и играл, и смотрелся лучше, чем в Локо в центре поля. Вон в ЛЕ запихнуть Бусса вместо Самедова - всё проку будет больше.
4
нет ,не будет.без единства*сыграности,не будет команды,надо опиратся не толькео на на турнир но и на на чемп а в чемпе вилы ограничения если ст авить сдесь а там нет нет не будет связки наигронасти и перспектив на на завязки между линиями.надеюсь у тренера хватит смелости не ставить его и далбше ибо он нах не нужен,сори пьян.
1
Я понимаю, даже в большей степени согласен, Диарра игрок с высочайшей техникой, в опорной зоне он царствовал, подчищал причем припоминаю моменты когда он в этой зоне показывал высочайшей дриблинг и контралировал мяч, но снова он уже не у нас он в Олимпики((
А для чего нужен второй список?!
ответ выше!
1
L
Интересно что же будет с Буссом??? В заявке нет!!!
A
Ребят, буссуфа скорее всего идет в аль-ахли и это шикарно ибо арабы могут хорошо раздуть ценник на игрока. Другой вопрос, что окна уже захлопнуты и им терять нечего и конкурировать не с кем. Так что думаю за 2 млн уйдет до конца недели. А вот битва за Ерохина, чувствую, продолжится зимой и вполне вероятно, что мы в нее вступим вполне конкурентноспособно (дай Бог, уйдем на переоыв на первом-втором месте)
2
O
Битва за Ерохина скорее всего такая же как и битва за Кокорина английских грандов) В фантазиях агента.
1
Список В нужно целиком к основе подтягивать. Ребята все перспективные и талантливые.
O
Как минимум в этом сезоне надо давать время в победных матчах Макарову и Баринову, чтобы не пришлось летом подписывать Ндингу и продлевать Михалика. Целый сезон есть, чтобы подвести их к основе. Не понял если честно почему в игре с уралом в конце не выпустили одного молодого. И больше времени надо давать Логашову, чтобы через сезон проводить Дюрицу. Хотя Михалик и Дюрица под вопросом, может имеет смысл их еще на сезон-два оставить, а вот Ндинга явно лишний, учитывая, что за него придется платить. Он ничем не выделяется на фоне остальных опорников.
В целом согласен. Что касается Ндинга, то мне кажется он себя ещё не реализовал полностью. Нужно ещё время. Ниасс тоже не сразу влился в коллектив, а сейчас уже полноценный игрок основы.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий