22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
37
championat.com

Президент «Андерлехта»: Буссуфа думает только о деньгах

Президент «Андерлехта» Роже Ванден Сток выразил мнение по поводу сорвавшегося трансфера полузащитника «Локомотива» Мбарка Буссуфа.

Президент «Андерлехта»: Буссуфа думает только о деньгах


«Мы предлагали ему просто огромную зарплату по меркам нашего клуба. Я лично прервал переговоры с Буссуфа, потому что „Андерлехту“ не нужны футболисты, которые думают только о деньгах», — приводит слова Ванден Стока Sporza.


Ранее стало известно, что переход марокканца в бельгийский клуб сорвался. Это подтвердил главный тренер «Андерлехта» Бесник Хаси. «Локомотив» согласился отпустить 31-летнего хавбека за € 1,5 млн, и марокканец согласовал условия личного контракта с «Андерлехтом». Казалось, что сделка уже неизбежна, но руководство бельгийского клуба внезапно решило пересмотреть условия соглашения с игроком.

Источник: «Чемпионат»
Новости по теме
Комментарии37
Петух одним словом
17
n
неудивительно,теперь у нас на лавке будет сидеть целых 2 игрока с зарплатой 8 лямов на двоих))
9
А
А Сычева не считаешь?
n
а димон,то тут при чем. лично я хотел бы его в деле хотя бы минут на 10 уидеть.а то,что у него не идёт в казахстане,неудивительно , там партнеры хуже нашего пердива.
2
А
Действительно, вот играл бы он в Реале, тогда показал бы себя, а Локомотив не его уровень.
А причем тут это, после травмы он не может играть в привычной манере. Можно было его справа ставить, хуже не стало бы.
2
А
Знаешь выражение, не можешь - не мучай. Он не мальчик, чтобы после 4-х лет на скамейке выйти и заиграть. Я вообще не могу понять Мадам, которая подписала с ним долгосрочный контракт, когда Сычев резко сдал, понимаю откаты, но все же ...
Мучай не мучай, а один факт нельзя отрицать. Даже когда Димон сдал, нельзя было сказать, что он номер отбывает. А это как я считаю, то что нам сейчас нужно больше, чем сомнительное умение подавать.
Думать надо было Ольга Юрьевна кого подписывали
4
чет я не помню что кто то на момент подписания был не рад его трансферу...
6
А
Я, сразу сказал, что Диарра - игрок, а этот - мина замедленного действия.
1
может быть ты и не один подобное сказал,но это было вяло,а не категорично против,как игрок бус очень хорош и лично я на тот момент был рад его приходу.то что он оказался говночел по характеру, смо не виновата(хотя я ее очень мягко говоря не люблю),единственно можно было немного по дешевле взять его.
А
Нормальный селекционер,к Мадам это не относится, смотрит не только на футбольные характеристики, но и на характер игрока. В Анжи он был не только первый баламут, но и играл через два матча на третий. К снятию Красножана он приложил свою руку, думаю, и к уходу Диарра, сам то, когда понял, что может остаться без бабок приполз обратно, по-моему даже справку от родителей принес, ну а Диарра пошел на принцип.
про ману например больше разговоров было и больше опасений,но сейчас ни кто не не обсуждает его трансфер)
А
Все правильно, по Фернандешу были разговоры, а вот по Бусуфе не было, просто болельщиков поставили перед фактом.
так я про что собственно говорю,что ни болелы ни селекция(хотя у последних больше инфы для аналитики) не могут предугатать на сто процентов как себя поведет в дальнейшем игрок,ману с херовой репутацией и бус тоже ,но в итоге абсолютно полярное поведение,и не думаю что объективно наезжать с формулеровкой *Думать надо было*
Буссуфа думает только о деньгах

Четвёртый десяток, все мысли о них...
6
e
не может быть
1
Да ей,походу, сказали,что надо купить,помочь Керимову
2
когда только эти два трансфера прошли с Лассом и буссуфой, было несколько статей даже на эту тему, как тусовка помогала Керимову, главным шопоголиком тогда оказался конечно Ротенберг, ну и мы подсобили южному другу.
1
Д
В этом никто не сомневался и об этом сразу здесь мы говорили. Из РЖД (т.е наши с вами деньги) в частные руки, нормальное спонсорство!!!
1
А
Ну, думаю, не за красивые глазки.
1
В принципе, всё логично - 31 год. Больших вызовов в карьере не предвидится. Пора задуматься о старости. Другое дело, что не у тех просить начал. С арабами или турками ещё можно было поторговаться, но не с бельгийцами.
3
r
Да при желании можно и до 35 лет играть на высоком уровне, показывая высокий класс.Вот только, к сожалению, у Буссуфы этого желания не наблюдается.Вроде, кажется, что неплохой футболист,что есть определенный талант,мастерство.А на поле играет не лучше Самедова, за редким исключением.
нет админн ты ниправ!!!1111 он виликий! Играет за букву ЛЭ на груди!!!111 настоящий патриот!
1
Поэтому он и вернулся в Локо после побега, деньги перевесили и мечту и принципиальнось.
6
никто не предложил и половины того, что платят русские.
1
Русские платят чистыми, а супостаты грязными (до половины съедают налоги).
Ахаха Так все это и так знали )))
Так я не пойму, он опять за нас что - ли ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS