19 тур
Вс, 02.03
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
20 тур
Вс, 09.03
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
Вт, 11.03
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
21 тур
Вс, 16.03
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
22 тур
Вс, 30.03
Крылья Советов
Крылья Советов
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 06.04
Локомотив
Локомотив
Зенит
Зенит
34
championat.com

Черевченко: никаких предпосылок, что Гильерме уйдёт, нет

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевч
Черевченко: никаких предпосылок, что Гильерме уйдёт, нет

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко заявил, что голкипер Гильерме продолжит выступать за «железнодорожников».

«Вы знаете, я все новости узнаю от вас. Читаю, что там происходит. Но он ведь сейчас здесь? Думаю, здесь и останется. Никаких предпосылок, что он уйдёт, нет», — передаёт слова Черевченко корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

1 августа появилась информация, согласно которой Гильерме, который намерен получить российское гражданство, может пополнить состав «Краснодара».
Новости по теме
Комментарии34
До начала вратаресрача осталось 5...4...3...
4
2...1 СТАРТ.
Лично я хочу чтоб он остался в команде
9
Только если он получит паспорт. Если останется легионером мы совсем лишаемся вариативности в опорке Тарасов/Ндинга и в атаке Миранчук/Буссуфа/Фернандеш. При этом Абаев/Коченков вроде как не Крешич и Левенец и насного хуже бразильца вряд ли отстоят.
2
Сейчас набегут и опять будут говорить какая Гиля дыра и какой хороший вратарь Абаев.
1
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
какой хороший вратарь Абаев.

А Абаев что, плохой вратарь?
5
Хороший, но это не значит, что Гилерме дыра)
3
Конечно, не значит.
1
Абаев, кстати, уже в общей группе тренируется по информации "Чемпионата". Возможно, увидим его в Ебурге.
1
Отлично. Надеюсь, скоро выйдет на поле. Не в обиду Гилерме, но вратарь легионер при лимите "6+5" это слишком жирно.
4
на счет Абаева сложно сказать сможет он выйти на свой прежний уровень после травмы при его возрасте, у нас к сожалению вратари не играют до 40 так же как в 30.
А я разве сказал, что Абаев - плохой вратарь?
1
e
ну и отлично, 3 сильных кипера
Ну всё. А была надежда на медали ak
3
А Гилерме такие надежды перечеркивает? ag
1
Цитата: Черевченко
Думаю, здесь и останется.
Если тебе просто не нравится Гилерме, то просто помолчи и сделай одолжение, не ной пожалуйста.
4
Если тебе не нравится Дед Николай. то
просто помолчи и сделай одолжение, не ной пожалуйста.
3
В отличии от тебя, я хотя бы не стрелочник.
1
Если тебе просто не нравится Дед Николай, то просто помолчи и сделай одолжение, не ной пожалуйста.
3
L
Вот и хорошо, Гиля номер один на данный момент!!!
Паспорт бы еще получил, цены бы ему не было, однозначно сильнее всех наших киперов
Цитата: Космос
, цены бы ему не было


Ему и так цены нет. За копейки, даже в аренду никто не берет. Скоро за так спихнем какому-нибудь Армавиру
Будь добр, завали.
1
Моя личная выскочка. Подмахивай дальше.
Вообще похер на тебя.
Место! К ноге! Голос!
Хорошо. Лови косточку
Если ты думал что это смешно, то у тебя в башке нет никаких мыслей. Мне совершенно похер на тебя и не похер на то, что такие дегенераты как ты сидят здесь.
К ноге! Еще голос!
Иди спать, а то мамка наругает.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь