Саммари матча: «Амкар» - «Локомотив» 1:1

«Локомотив» прервал серию из трех поражений подряд.

Чемпионат России. 26-й тур
«Амкар» - «Локомотив» - 1:1 (0:0)
Гол: Пеев, 66 (с пенальти) (1:0). Самедов, 94 (1:1)

«Локомотив»: Гилерме, Янбаев, Пейчинович, Логашов, Денисов, Михалик (Шкулетич, 78), Тарасов, Касаев (Майкон, 72), Самедов, Ал. Миранчук (Фернандеш, 69), Ниасс
«Амкар»: Герус, Бутко, Арзуманян, Белоруков, Занев, Баланович (Якубко, 89), Гол, Огуде, Пеев (Йовичич, 75), Коломейцев, Прудников (Черенчиков, 84)
Предупреждения: Ниасс, 20. Тарасов, 26. Прудников, 38. Арзуманян, 44. Михалик, 60. Логашов, 70. Огуде, 74
Удаление: Пеев, 95

Судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)
3 мая. Пермь. Стадион "Звезда". 11180 зрителей.
Комментарии8
Посмотришь это красиво сделанное видео, и подумаешь... а ведь суперматч был однако)

не хочу оправдывать игру Локо, но мне кажется что в эпизоде с пенальти был офсайд
Офсайда там точно нет камера не захватила янбаева и логашова,которые не вышли.
почему ты так утверждаешь? Логошов виден на снимке, он вышел, и есле внимательно посмотреть эпизод до подачи, то и Янбаев вместе с Логашовым на одной линии
На самом деле, если смотреть внимательно матч то можно предъявить Серьезные претензии к арбитру матча 26-го тура премьер-лиги "Амкар" – "Локомотив" (1:1) Игорю Низовцеву
У гостей есть все основания оспорить решение судьи, на 4-й минуте не назначившего пенальти в ворота пермяков за фол против Пейчиновича. Кроме того, очень похоже, что на 65-й минуте Пеев в момент передачи партнера располагался за линией офсайда. Если это действительно так, вместо 11-метрового следовало назначить свободный удар в пользу "Локомотива".

Хозяева поля могут быть недовольны тем, что Низовцев засчитал гол вместо того, чтобы зафиксировать нападение на вратаря "Амкара" Геруса.
Да вообще, смотрю почти все матчи РФПЛ, может это установка судьям такая или непрофесианализм, но в большинстве игр, судьи ломают и тормозят игру, все время ненужные свистки, за любые соприкосновения, игроки уже привыкли все время падать и выпрашивать штрафные, не оправдываю действий Тарасова (в некоторых моментах), но это футбол, а не балет, нужно давать играть и бороться, лично мое мнение.