15

Божович: Спасибо нашим болельщикам!

Торпедо

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович отметил, что доволен игрой своей команды в дерби с «Торпедо» (2:0), а также поблагодарил болельщиков за поддержку.

- «Торпедо» хорошо играло в первом тайме, создало несколько неплохих моментов. Да и во втором тайме наши соперники атаковали опасно: тот же Билялетдинов мощно пробил. Нам поначалу было тяжело создать что-то по-настоящему опасное. Но гости сами себе создали проблемы в эпизоде с Рыковым. Во втором тайме мы заиграли как надо! Хорошо действовали в атаке, отличные передачи проходили по флангам.
И еще очень важно, что сегодня мы почувствовали настоящую атмосферу старого московского дерби в Черкизове. Спасибо болельщикам, они сегодня очень помогли команде, поддержали!

- Вы довольны игрой нападающих?
- У Ромы Павлюченко было два очень хороших момента. Он мог забить, но не повезло. В целом же, всеми доволен.

- Почему сегодня в стартовом составе появился Роман Шишкин?
- Шишкин здорово отыграл второй тайм с «Динамо», заработал пенальти. Не было оснований не ставить его сегодня.

- Как оцените игру Алексея Миранчука?

- Очень здорово! Леша - молодец!

Наш официальный сайт вел онлайн-трансляцию матча, которая также доступна в клубном твиттере.