1

Самедов, Лантратов и Дюрица сыграли за сборные

Александр Самедов

Футболисты «Локомотива» провели матчи за национальные сборные.
Полузащитник нашей команды Александр Самедов провел 90 минут за сборную России в товарищеской встрече с Казахстаном (0:0). На 21-й минуте Александр принял капитанскую повязку от защитника Василия Березуцкого.

Голкипер Илья Лантратов провел второй тайм за молодежную сборную России в товарищеском матче против Швеции (0:2) и сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица помог своей команде обыграть в товарищеской встрече Чехию (1:0). Дюрица вышел на поле во втором тайме, заменив Мартина Шкртела.

Футболисты юношеской сборной России Дмитрий Баринов, Сергей Макаров и Рифат Жемалетдинов приняли участие в заключительном матче элитного раунда чемпионата Европы-2015 среди игроков до 19 лет со Швецией (3:1).
Добавим, что ранее наши футболисты помогли сборной России выйти в финальную часть Евро-2015.