1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
18

Terra: Соглашение об аренде Шарлеса уже подписано

Полузащитник футбольного клуба Локомотив
Полузащитник футбольного клуба "Локомотив" Шарлес следующий год на правах аренды проведет в составе бразильского "Сантоса", сообщает Terra. По информации издания, соглашение об аренде игрока уже подписано. Окончательно сделка будет оформлена после того, как Шарлес пройдет медицинский осмотр.

"Я уже подписал соответствующий договор, Шарлес будет арендован "Сантосом" до конца следующего года, - сказал президент клуба Луис Альваро де Оливейра Рибейро. - Игрок успешно сдал несколько медицинских тестов, несмотря на то, что последнее время он восстанавливается от травмы левого колена".

"С ним ничего страшного", - подтвердил врач команды Родриго Зогаиб, по словам которого медицинское обследование футболиста почти завершено.

Издание сообщает, что при подписании соглашения присутствует вице-президент "Локомотива". По всей видимости, речь идет о вице-президенте по аналитической работе и спорту московского клуба Юрии Белоусе.

Шарлес перешёл в "Локомотив" в 2008 году из "Крузейро". В минувшем сезоне чемпионата России он принял участие в четырёх матчах московского клуба.

Интер М - Флуминенсе смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии18
мда.....ну ладно пусть окрепнет там,может придет к нам в хорошей форме.
e
Пусть опыта наберется. Ребята я не по теме: читал в интернете, что нашего болельщика убили. Я приношу свои соболезование родственникам Давайте почтим минутой молчанием. Пусть земля ему будет пухом. По-моему гости нашей столицы оборзели. Убивают кого хотят и делают что хотят.
e
Произошла трагедия 5 декабря
1992 кокого опыта?у него ево больше чем у многих нашиг игроков ясчитаю зря отдали хорошего игрока
отдали зря....!но, чувак сезон просидел, ничего не делая!получая зарплату.....
Так то игрок хороший.
хороший......но в локо не было нормального тренера по физ.подготовке....!вот и страдали все....пусть там играет форму не теряет,а красножан привел с собой отличноо физика......травм не должно быть
в аренду самый нормальный вариант для Локо,восстановится там как раз и
вернется)))драмана торбинского, всех
кто не соответствует уровню локо Туда нужно слить))Шарлес один из лучших опорников чемпионата... реально... но у нас слишком
сильный клуб и даже такой гений футбола как Шарлес не выдерживает
конкуренции... удачи в Сантосе, буду теперь за него болеть...
Его отдали чтоб он набрал оптимальную форму.
Шарлес был супер игроком 2009 года, а потом травмы
Мне кажется все бразильские игроки с большим потенциалом, но не все могут его реализовать.
да такого игрока в аренду , каким только местом там они думают
Шарлес профессионал, надеюсь он придёт в форму и снова увидим его в основке.
Минус еще один неплохой игрок который мог бы помочь нам в новом сезоне. Вот вопрос для кого освобождают места??
тк в аренду же...он наберется игровой практики))я перефразировал:)
зачеееееммм???шарлез классный опорник!!!!!
пусть идет,но чтоб вернулся!
он входить в чемпионат будет долго ,а там наберет форму
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь