2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
47
sovsport.ru

«Локомотив» не сможет пригласить Спаллетти. Клуб обратился к кандидатуре Перейры

Лучиано Спалетти
«Локомотив» не сможет пригласить Спаллетти. Клуб обратился к кандидатуре Перейры

Португальский специалист 46-летний Витор Перейра, известный по работе в «Порту», и являющийся тренером «Аль Ахли» (Саудовская Аравия), рассматривается руководством ФК «Локомотив» в качестве возможного преемника Леонида Кучука, контракт с которым в ближайшее время будет расторгнут де-юре.

Переговоры с итальянцем Лучано Спаллетти были свернуты. Акционеры клуба не поддержали эту кандидатуру по финансовым соображениям, клубу придется экономить. Дело в том, что «Локомотиву» предстоит выплатить солидную неустойку Леониду Кучуку. Приглашение же Спаллетти, который находится на контракте в «Зените» и продолжает получать зарплату, также предусматривает немалые затраты.

Кандидатом называют и сербского тренера Радомира Антича. Однако источники в агентской среде скептически относятся к возможности сотрудничества «Локомотива» и тренера в силу его возраста (1948 г.р.)
Новости по теме
Комментарии47
А как же мы и наши нервы?
1
На счет нервов., эт ты серьезно?
1
Серьезно, Корнилыч, серьезно!
Ждешь, ждешь светлого будущего и вдруг бац, вторая смена.
1
Настало время провести аудиторскую проверку в Локо, т.к. только введением финансового фэйр-плея можно объяснить вылет из ЛЕ и увольнение Кучука. Не светись в Кубках УЕФА, может и прокатит и "прачка" продолжит работу в "прачечной".
4
Д
А где Виктор Обинна? Сычев?....Сапатер?
2
Там же, где Сапатер и Сычев - за штатом с зарплатом.
3
Д
+ Кучук!!! Да и + Диарра.
1
Кучук на следующей неделе нанесет ответный удар.
3
Д
и кстати. Даже не дурака срубить бабла к нам очередь не стоит! Молва бродит по Европе.
2
СМИ читают все, кто в оригинале, кто в переводе. Интернет перегрелся от новостей о Локо.
4
M
Смотрел за этим Перейрой когда он в Порту работал, как то не впечатлился. Порту лагал часто и в чемпионате и в Европе. Весьма посредственный тренер.
2
W
ага ... особенно когда в 2013 второй подряд чемпионом стал , не проиграв ни разу
Назначьте меня. Готов работать только за еду.
1
Да никто из уважающих себя тренеров, в нынешний "Локомотив" не пойдёт, а это всё не более чем шумиха, показать что идёт как бы работа.
1
Уважаемых (дорогостоящих) тренеров у нас не будет... еще долго an
2
Цитата: Перец
еще долго

У нас будет (дорогостоящий) менеджмент.
1
Однозначно... Кот с тещей - великие комбинаторы bd
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий