67

И.о. главного тренера «Локомотива» Черевченко получил двух помощников

И.о. главного тренера «Локомотива» Игорь Черевченко получил помощников для подготовки команды к матчу 8-го тура с ЦСКА.

По информации Sovsport.ru, Черевченко в настоящее время помогают тренеры из структуры клуба - Денис Клюев и Владислав Тихонов, который занимается вратарями. В то же время молодежный состав к очередной игре готовят Олег Пашинин и Саркис Оганесян.
Комментарии67
12 Пожелаем Удачи в нелегком труде!
3
А я всегда думал, что тренер сам выбирает себе помощников, а не "получает" их.
2
так изъяснились журналисты, вероятно.
2
зная стиль управления нашим клубом, не удивлюсь, если дело не в журналистах.
9
может и так, но это как Вы и написали было бы не правильно.
1
сейчас такие времена, что всякое может быть...впрочем, результат сейчас важнее.
1
Я думаю перед матчем с ЦСКА будет следующая новость: и.о. Главного тренера ФК Локомотив получил перед матчем следующий стартовый состав.... Всю субботу будут семьей выбирать
6
Как вариант. Тактику тоже вечером за чаем выберут.
1
Удачи с Гинерам.
1
Кому курице ? По моему сольют по указке или ничью скатают ...
1
Она уже договорилась, скоро узнаем на что.
2
Удачи в матче с ЦСКА. Победа нужна как воздух.
2
ЦСКА отдадут им после Ромы очень надо))) О.Ю. своих не бросает((
3
Ещё раз повторяю, это абсолютная чушь. Посмотрите результаты матчей локо с ЦСКА до прихода Смородской. И какие места занимали мы и какие они.
1
Не поленился, посмотрел. Побед у Локо больше. И, да все встречи при боярыне, мы либо крупно проигрывали либо вничью, и только одна победа в далеком 2010.
3
Был такой период в нашей истории, когда мы им постоянно как кость поперек горла вставали. Золотые времена)
2
Тот период закончился задолго до появления Смородской.
Не так уж и задолго, хотя все относительно, конечно.
1
Да куда то ты значит не туда смотрел. А как же победа в чуть мнение далёком 2012 году 2:0? И сколько раз мы победили ЦСКА с 2007 по 2009 год? 1 раз, когда Сычев на 90 минуте забил. И еще 1 раз в 2006, когда забил Иванович. Вот вам и весь заговор.
2
Просмотрел, да есть одна победа в 2012. В 2006 две победы. Из 47 встреч - 21- победа Локомотива, 19 - Лошади, 7- ничьих.
2
За 3 года сыграно 47 встречь? Я говорю конкретно про период полного развала тандема Филатов-Семин. С того момента и до прихода Смородской было одержана ровно одна победа в 2009 году. Да, с точки зрения ЦСКА "Локомотив" это именно тот клуб, который нужно разрушить в первую очередь.
а в 2012? 2-0 в лужниках
Цитата: Dartloko
результаты матчей локо с ЦСКА до прихода Смородской.

Кстати, тоже посмотрела из 12 матчей с конями (2005-2010гг) 5 игр выиграли мы,4- кони и 3 раза была ничья)
Не с 2005, а с 2007. Когда Локомотив окончательно пошёл под откос. В 2007-0 побед, в 2008-0 побед, в 2009-1 победа, в 2010 победа уже при Смородской.