2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
38
sovsport.ru

Гильерме отказался от комментариев по скандальному интервью

Маринато Гилерме
Гильерме отказался от комментариев по скандальному интервью

Заявление Гильерме, направленное против Кучука, вызвало удивление.

Ведь буквально месяц назад он рассуждал о грандиозных планах команды на сезон, ни слова не говорил о неудобном стиле игры и утверждал, что коллектив не жаждет возвращения Буссуфа и Диарра.

Все, кто знаком с бразильцем, вряд ли могли поверить нынешним жестким словам. Не такой он человек, чтобы «добивать» тренера, даже если предположить, что есть недовольство методами работы. В воскресенье нам удалось связаться с капитаном «Локо».

Но обычно словоохотливый бразилец, видимо, чувствуя себя не в своей тарелке из-за вышедшего интервью, давать какие-либо комментарии отказался. Правда, сначала взял время на раздумье, а затем написал: «Извини, но об этом я больше не скажу ни слова».
Новости по теме
Комментарии38
Что интересно, выбрала Гилю - иностранца, долго ждущего паспорта. На такого надавить,никаких премий не требуется...
Она оказывает на него типа давление, но он поддерживает её этим вьются. Мог бы пойти в отказ
Мог. И сидеть на скамье до конца контракта и забыть о паспорте. Дело-то и без него сделают, отказался бы или нет, разве не так ? Если решено, то Станиславыча уволят все равно, интервью,по сути нихрена не значит, а Гиле был бы пи..ц
По сути да, но для меня он более не капитан
Твое право. Только это интервью мог бы дать любой игрок, если бы кто-то этого сильно захотел, даже твой любимый...имхо
Предательство
Да правильно все сказал!
Капитанишка.
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий